Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 19:04

Заказала его чисто по поводу того, что в доме не было геля для душа, а заказ обещался придти очень даже скоро. Порадовало, что в каталоге вся серия подписана как "для всей семьи", т.е. расчет идет на разный возраст и кожу - по логике вещей, риск аллергии низок. Так же приятно то, что большой объем идет за относительно маленькую цену.

Скажу, что крем-гели, на который так похож этот гель, я больше люблю у Ив Роше, но и тут есть пара приятных моментов:

1. состав более легкий, чем у остальных гелей из Эйвона, тут не так много ПАВов, хотя и "полезные экстракты" тоже не в начале списка.

2. консистенция крепкая, кремовая. Пенится не очень хорошо, но это, может, даже к лучшему.

3. запах легкий, не чувствуется совсем.

4. на коже зуда не появляется, лишних прыщиков тоже не вылезло.

Раньше активно пользовалась гелями от Эйвон из серии Senses, но от них не всегда на коже приятное ощущение остается, и запах далек от приятного, слишком приторный от ароматизаторов.

Как итог могу сказать - заслуживает внимания, он не хуже, а местами и лучше других гелей для душа, но, это только по сравнению с Эйвоном.

Dahliaрекомендует
мне тоже понравился
  • 04.04.2014
    Решила попробовать гель для душа от Avon серии «Ромашка и овёс». Баночка большая 400 мл., цена колеблется от 89р (шок цена) до 139р. и больше. Состав на фото. У этого геля запах практически такой же как и у крема из этой серии, в большой баночке)) Крем и гель очень хорошо дополняют друг друга.
  • 30.04.2015
    Гель для душа "Ромашка и овес" купила для мужа, т.к у него они заканчиваются с огромной скоростью. Привлек объем флакона в 400 мл и кремовая текстура, муж очень любит такие, для меня же разницы абсолютно нет. Цена небольшая, всего - 169 руб. Гелем пользовалась сама несколько раз.
  • 14.12.2013
    Этот гель для душа пришел мне в подарок. А в каталоге он стоит 1090 тенге (около 7,3$). Дороговато однако. Его код 24011. Объем 400 мл. Содержит коллоид овса и экстракт ромашки аптечной. Сам гель белый, средней консистенции. Пахнет очень приятно, чем-то сладеньким, но не приторным.
  • 25.09.2013
    Хочу выразить своё восхищение данным гелем!!! Он действительно крем-гель, нежный, приятно и не сильно пахнет, не сушит а наоборот увлажняет кожу ! А я предпочитаю именно такие гели. Объем геля целых 400мл, а цена обычно в районе 99р!