Гель коктейль Особая серия Молочный Капучино с корицей - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Девочки!Собираемся,одеваемся и БЕГОМ в магазин!(+Фото)

06.05.2013
    лютик аватар

Девочки,всем добрый день! Рада поприветствовать всех тех,кто случайно залез на этот отзыв и тех,кто целенаправленно зашел прочесть "сладкий" пост.Может это не правильно,и мой отзыв очень сумбурный,так как гель купила только вчера(использовала всего лишь пару раз),но тут я уже не могу стерпеть и…

• Так бы и съела) +фото

30.11.2012
    Venerica аватар

Продукты марки "Особая серия" покупаю нечасто, но они мне очень нравятся. Серия недорогих качественных средств отечественного производства типа "Чистой линии", "Красной линии" и т.д.

• Волшебные карамельные "сопли"))+фото

07.08.2013
    Пэрсик аватар

Как же я люблю карамельно-ванильно-кофейно-кокосовые запахи! А еще больше люблю средства для тела с этими ароматами...И трижды люблю, когда за это не приходится переплачивать)  Этот чудо-гель обошелся мне в 32 рубля! Но удовольствия от его использования просто море!

• обалденый

20.11.2013
    Arsell аватар

Я люблю всякие там гели, масла, скрабы для тела. Когда решался вопрос, что бы такого взять для тела,мы с сестрой долго бродили среди полок магазина, перенюхали почти все гели, выбор пал на этот гель и на гель с банановым вкусом. Запах: просто обалденый! Так и хочется сьесть.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.