Kristina. аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 19:39
Достоинства: не сушит, освежает, хорошо пенится

Доброго времени суток Smile

Этот гель у меня довольно давно, два пузырька старой версии и пять или шесть новой...

В общем лет так пять:)

И я его всё беру и беру. А всё потому... давайте рассматривать Smile

Ему годик :)
Ему годик :)

У меня комби кожа, зимой а именно в этом году впервые она стала сухой, но не на долго. Жирный блеск, неровный цвет лица, редкие, неконтролируемые воспаления, черные точки, расширенные поры... короче хватает Sad

Этот гель на время убирает жирный блеск, но мне это не сильно важно т.к. для таких случаев у меня есть рисовые салфеточки. Беру я его по причине, что при ежедневном использовании в промежутке недели или двух, пропадают абсолютно все воспаления! Абсолютно! А затем если забросить это дело то появляются новые воспаления опять же через две недели Smile

• Черные точки он не вымывает, но немного убирает. (у меня они очень глубоко расположены)
  • Кожа после него не стянута (но в некоторые периоды жизни стянутость появляется)
  • Не иссушает кожу при длительном использовании.
  • Освежает.
  • Не провоцирует появления новых воспалений и прочей гадости.
  • Сужает поры.

Прозрачный
Прозрачный

Экономичный, нет ЭКОНОМИЧНЫЙ! У меня расход при ежедневном использовании 6 мес. При Ленивом - год. Хватает капли, наношу на губку и вспениваю.

Густая, нежная пена
Густая, нежная пена

При использовании на губку - охлаждающего действия не чувствую.

Редко использую в качестве маски - освежает цвет лица - борется с воспалениями

-Нейтральный запах/свежий.

-Не имеет цвета.

Если крышка открывается туго - используйте полотенце, и ногти целее будут и нервы Smile

Состав:

Объем 150 мл.

Хранить 12 месяцев с момента открытия

В общем советую обладательницам комбинированной и жирной кожи Smile

Kristina. рекомендует Гель для умывания Oriflame "Код чистоты" Pure Skin