Опубликовано 9 Март, 2016 - 20:40

Всем всем привет тем, кто посетил мой отзыв. Хочу сегодня рассказать Вам о своем мнении и впечатлениях от применения геля для умывания, купленного в аптеке. Я всегда считала, что товары, которые продаются в аптеках, они самые правильные, правильные в том плане, что не могут навредить здоровью, а наоборот, должны улучшить, даже оздоровить организм. Я владелица комбинированного типа кожи, в погоне за идеальной кожей лица, решила попробовать этот гель. Купила в аптеке большой бутылек размером 200 мл и в подарок получила маленький 100 мл.

Начала я пользоваться маленьким, хватило мне его примерно на четыре месяца умывания утром и вечером. Средство мне не понравилось. Во первых, оно не такое и дешевое. Во вторых, оно очень сушит кожу. Для того чтобы умыться достаточно маленькой горошинки, которая в итоге превратиться в хорошую пенку, а та в свою очередь очистит кожу лица до скрипа и стянет её очень сильно. После умывания этим гелем, кроме того, что коже стала намного суше чем была, ничего в её состоянии не изменилось. Гель больше не куплю и не советую.

Недостатки
  • Горький вкус )
  • Стягивает
  • Сушит кожу
Анжелика Дроботенконе рекомендует