iNESSA World аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 16:34
Достоинства: запах на коже надолго, потрясающий аромат, увлажняет кожу, хорошо пенится, экономичный

....всегда , когда выбираешь летом очередной гель для душа на полочках в магазине , вечно ищешь чего то необычного , с приятным не навязчивым аромат - это же лето , хочется лёгкости , свежести , романтики )))

в этом геле  привлекло наверно само название Романтические моменты  , Кашемир и т.п.))))

Но я и подумать не могла , что так надолго привяжусь именно к данному гелю!!

Его аромат не оставит никого равнодушным , такая нежная лёгкость кашемира , ещё и к тому же он так долго держится - этот аромат на коже , я даже шокирована .. обычно помоешься , пол часика максимум и всё  ни о чём - а здесь ты можешь всю ночь спать и благоухать таким по истине романтическим ... и приятным ароматом роз .. тем более мы то девушки любим розы ))

Всем ,кто в поиске советую однозначно его попробовать взять этот гель для разнообразия , сама заканчиваю уже третью бытылку ) ..

Он мне нравится потому что :

- кожа увлажнённая , не пересушивает !!!

- запах умопомрачительный , нежный, приятный , притягательный

- консистенция средняя,  мылится мгновенно

- расходуется экономично , от маленькой капельки вся мочалка в пене и хватает с ног до головы)

- и самое важное цена около 15 грв - ну разве это цена за такое блаженства )))

Девчёнки смело берите и мыльтесь  для романтических моментов))  спасибо за внимание )!

iNESSA World рекомендует Гель для душа Fa Романтические моменты

У меня сейчас такой) Хороший гель для душа, но я больше люблю ароматы послаще)
14.08.2014
Анастасия Птичка , Wink я тоже люблю по слаще - но летом делаю исключение))) Shy