Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:33

Проблема заспанного взгляда мне знакома не понаслышке. Я практически каждое утро борюсь с отеками нижних век, причём это не зависит от того, спала ли я 8 часов или всего 5. Так вот генетически сложилось, что мешки под глазами успешно и регулярно сопровождают меня на протяжении всей моей жизни. И чем старше я становлюсь, тем осознанней приходит тот момент, что всякие натертые картофелины или измельченная петрушка не очень то спасают ситуацию, и вот я в регулярном поиске "того самого" средства, которое сделает чудо, ну или по крайней мере улучшит сложившуюся картину с моими глазами. Так вот, встречайте, гель для контура глаз La Roche-Posay Hydraphase Intense Eyes:

Наношу каждое утро и иногда по вечерам на нижние веки по маленькой капельке. Имея гелевую консистенцию, не оставляет никакой пленки на веках или липкость. В составе гиалуронка, кофеин, термальная водичка.

Впитывается достаточно быстро, около 10 минут и вуаля - с утра глазки открылись и посвежели, припухлости ушли! С ним моё заспанное лицо преображается и ТААДАММ - я уже конфетка! До этого я использовала аптечный гель для ухода за областью вокруг глаз, но как говорится, мы всегда ищем лучшее.

По вечерам наношу только в том случае, если выпила воды на ночь глядя или глаза за день сильно устали, так сказать для профилактики отеков.

Вот, собственно фотоотчет работы геля с утра, вот буквально проснулась, а глазки то ещё нет:

Глаз, который только проснулся

И вот, пожалуйста, после 10 минут как нанесён гель для контура глаз:

После геля

И ещё напоследочек фото при дневном освещении:

Тут даже можно ничего не озвучивать, результат как говорится налицо, ну то есть на глазах.

Хочу отметить, что гель заявлен как супер-увлажняющий также для обезвоженных век, но для тех кто ищет хорошего увлажнения, этого геля однозначно недостаточно.Больше он работает со следами недосыпа и усталости.

Итак, Если переодически ваше лицо напоминает опухшего тюленя, то этот гель вам в помощь! Стирает напрочь мешки под глазами, убирает отеки, в общем приводит взгляд в божеский вид.

Стоимость около 1000 рублей, геля хватает примерно на 6 месяцев использования (храню в холодильнике). Будьте красивыми!

А для коррекции синяков под глазами я использую вот этот консилер

Долой убитые и посеченные концы!

Моя идеальная пудра

Как сделать брови ухоженней и выразительней

Мои средства качественной тонировки волос для изменения оттенка - №1 и №2

Маска для проблемной кожи лица

Лаковый блеск для губ с отличной стойкостью

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Впитывается быстро и не оставляет липкой плёнки !
  • Действительно освежает взгляд
  • Убирает отеки и мешки
Karinette_beautyрекомендует
06.04.2016
А что, собственно, изменилось-то, кроме освещения?
а мне кажется, что действительно, кожа ожила и проснулась:)
06.04.2016
Отлично. Впервые вижу продукт для кожи вокруг глаз, который работает.
06.04.2016
по-моему, результат действительно есть) и припухлость нетакая сильная, и синева нетакая темная. особенно на последних двух фотографиях это заметно.
как ищу что-то подобное, спасибо, добавляу в закладки)) а Вам пожелаю почаще высыпаться)
06.04.2016
Неплохой эффект, жалко увлажняющие свойства хромают
13.04.2016
Гель очень хорош! Я высыпаюсь стабильно)) это все гены)
20.11.2017
Хорошо, если есть эффект) Надо тоже такой попробовать. А то отеки порой сложно скрыть.
Мне у La Roche Posay нравилась только мицеллярная вода
18.02.2018
Хорошо, что результат есть, - но жаль, что увлажнения недостаточно Sad
26.03.2018
Очень хороший эффект! У меня такой вопрос: у меня такая генетика, что синяки под глазами и отечности вокруг глаз никогда не проходят. Мне подойдёт данный крем?
26.03.2018
Я этот гель покупала прям постоянно, синяки он не убирает, но вот мешочки под глазами хорошо уменьшал. Но вот последний раз я купила его и что то результат уже не такой как раньше(( или кожа привыкла или ещё что. Хорошо, меня сейчас спасают патчи азиатские под глаза))
31.03.2018
А от отёков патчи тоже помогают? Есть отзыв? Я бы с удовольствием почитала))
Очень интересное средство ??