Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 23:15

По моему одна из самых необходимых вещей из уходовой косметики это гель для умывания, поэтому побывало у меня их всяких-разных оочень много) Об одном из лучших, что я пробовала сейчас расскажу вам.

Упаковка, как и у большинства гелей - тюбик с защелкивающейся крышечкой, очень удобно и привычно пользоваться такими, поэтому не вижу смысла ее менять. Объем у этого геля аж 150!! мл и это для продукта ежедневного применения невероятный плюс.

Упаковка

В составе есть экстракт алоэ, лимона и такого популярного у Himalaya Herbals нима, а так же скрабирующие частички абрикосовых косточек и не содержит мыла. Все это снова несомненные плюсы.Smile

Основные факты о геле от производителя

Если честно, мне вообще очень трудно писать отзыв справедливо, потому что я просто влюбилась в этот гель. Любовь с первого взгляда. Только посмотрите какой он красавчик!

Красавчик)
Прозрачный гель, а в нем маленький снежок - мельчайшие частички, которых при умывании практически не чувствуешь - настолько нежно они чистят кожу и более крупные оранжевые точечки - частички абрикосовых косточек, которые более активно отшелушивают ороговевшие частички кожи и все это вместе так красиво смотрится, залюбуешься! Главное умыться им не забыть. Wink

Частичек, кстати, по количеству не так много как в обычных скрабах, но оно и понятно, ведь гель предназначен для ежедневного применения, а не еженедельного. При этом о обычном скрабе для лица можно забыть, ведь мы каждый день аккуратненько снимаем ненужные частички с кожи.

Запах геля мне нравится, сладенький такой - я почувствовала абрикос, лимон и алоэ веру, на коже остается на пол-часика точно.

Мылится гель хорошо, замечательно кожу очищает, ощущения стянутости кожи не оставляет, шелушений не вызывает, так как скрабирование очень нежное, то подойдет и для чувствительной кожи.

Хорошо мылится

Еще один безусловный плюс этого геля в том, что им легко можно снять косметику. Глаза он не щипет, от косметики не остается и следа, даже водостойкой. Хотя конечно я советую с осторожностью смывать косметику с глаз, все-таки скрабирующие частички в этом геле в большом количестве и, если они попадут в глаз приятных ощущений точно не ждите.

А что же я скажу о минусах? Ничего! Потому что для меня их нет. Wink И конечно же я советую попробовать этот продукт.

Достоинства
  • Большой объем
  • Можно снять косметику
  • Натуральные ингредиенты
  • Не содержит мыла
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Подходит для ежедневного ухода
  • Убирает шелушения