Крем-гель для душа Palmolive Чистый кашемир - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

• Мой любимый гель для душа

28.08.2011
    isot аватар

Palmolive - мои самые любимые гели для душа, особенно гели с кремовой текстурой. А из них самый любимый гель - это Palmolive Чистый кашемир. Он густой, в составе много увлажняющих веществ. У меня очень чувствительная кожа, после душа часто шелушится и чешется.

• Деньги на ветер…

30.12.2009
    402 аватар

Меня всегда привлекала реклама продукции торговой марки Палмолив. Я даже втайне мечтала купить всю серию, которая включала бы разные мыла, гель для душа, шампунь, бальзам для тела. Хорошо, что не купила. Приобрела пока только гель для душа «Чистый кашемир». Мне он не понравился.

• Плохо пахнет, плохо смывается.

13.09.2010
    Mirror аватар

И снова у нас самый обычный гель для душа. Ничего нового, примечательного, необычного и выделяющего. Ни тебе потрясающего увлажнения, ни смягчения, ни приятного запаха... ничего. Увлажняет и смягчает он как и любой другой гель для душа, хотя иногда почему-то сушит и стягивает кожу.

• Просто ужас

30.12.2009
    ЮлияЛях аватар

Вчера закончился гель для душа.По отзывам читала что гели с экстрактами кашемира делают кожу необычайно нежной!Решила попробовать гель серии Palmolive.Просто ужас!!!Запаха никакого.После купания, ощущение пленки на теле,что сразу хочется покупаться еще раз, лучше уж с обычным мылом.