Крем-гель для лица Аккорт All inclusive Botox Effect. Ботокс-эффект дневной - отзывы

• Это просто чудо какое-то!

27.04.2012
    Маша12 аватар

Случайно натолкнулась на этот крем и решила попробовать, т.к. моя косметичка сказала, что у меня образовалась устойчивая морщинка между бровями и "гусиные лапки" в уголках глаз, которые, хотя и не сильно, видны и тогда, когда я не смеюсь.

• убираем носогубные складки+фото

31.01.2013
    оксана мама аватар

Давно уже видела эту серию в аптеке и на конец то купила.Кожа у меня в ботоксе пока не нуждантся,но вот носогубные складки имееются.А производитель обещает,что этот крем:-уменьшает мимические морщины,-сглаживает носогубные складки-снимает напряжение лицаподдерживает природный коллаген-подтягивает…

• Это было прекрасно!...

16.05.2015
    chilivshokoladе аватар

...и я хочу повторить! Легкий,эффективный,отлично увлажняет и дарит свежесть Вашему личику! Если Вы не терпите эффекта жирной пленки ,не любите крема,которые упрямо не впитываются ,оставляя  тяжесть на коже,ищете невесомого и глубокого увлажнения-тогда Вы со мной и гель- кремом от all…

• Ботокс Эффект? - Вряд ли.

24.04.2014
    Черный Бриллиант аватар

Купила его ради эксперимента. Конечно в чудесную "подтяжку лица", как заявлено производителем я не верю. Меня заинтересовало именно то, что это гель-крем.

• Стоящий крем-гель за такую цену

01.11.2014
    Leopardo4ka аватар

В общем, с косметикой для лица у меня не очень хорошо идет дружба. Обычно крема мне не подходят, а ухаживать за лицом по полной программе хочется. Морщин у меня особо нет, только одна межбровная морщинка. Но надо работать на опережение.

• Чудесный! Так освежает лицо с утра! И это за 150 руб, я в восхищении!

06.04.2014
    Ева Классик аватар

Купила этот кремец после того, как попробовала крем-гель для губ из той же серии, который, к слову сказать идеально мне подошел. Но сейчас речь не о нем!  Что можно ожидать от крема за 150 р., спросите Вы? Я тоже сначала так подумала, но...

Гатулайн Экспрешн (высококонцентрированный экстракт акмелы) - безопасная альтернатива инъекциям ботокса, природный миорелаксант, разглаживает мимические морщины, выравнивает микрорельеф кожи, дает уникальный подтягивающий эффект.

Коллаген и витамин Е обеспечивают моментальный лифтинг и омоложение, кожа теряет вялость, светится изнутри и выглядит моложе. Экстракт зеленого чая и коньяк-маннан эффективно борются с основными признаками старения кожи, значительно улучшают ее плотность и структуру, повышают упругость и эластичность.

Активный комплекс разглаживает морщины и препятствует образованию новых. Гель-крем обладает мгновенным и долгосрочным эффектом.

Способ применения: наносить легкими массирующими движениями на тщательно очищенную кожу. Незаметный на коже и приятный в применении, крем можно наносить как основу под макияж. Рекомендуется ежедневное применение.
Активные компоненты: гатулайн экспрешн, масло соевое, масло рыжика, экстракт зеленого чая, витамин Е, D-пантенол, коллаген, коньяк-маннан
Показывается не более двух фото из одного отзыва.