Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 22:15

Мое первое знакомство с Корейской косметикой произошло 2 года назад.Решила попробовать эту косметику,так как была много наслышенна о качестве и эффективности.Началось это с ВВ кремов,очищающих средств(масла,пенки)-щас это уже на уровне «Это то что необходимо!»для моей кожи.Такие марки как:

SKIN 79

SKINFOOD

TONY MOLY

MIZON

Мои самые любимые,и выделить какую то одну марку не могу.Все отличное качество и невероятный эффект.Сегодня хочу написать о Гель-креме с экстрактом улитки

MIZON Snail Recovery GEL Cream 74%.

Да, по консистенции прозрачный гель

,который восстанавливает структуру кожи,интенсивно питает и увлажняет ее.

Повышает упругость,сужает поры,выравнивает рельеф кожи.Предназначен даже для самой чувствительной кожи,не вызывает аллергии-потому что не содержит красителей и отдушек.

Кожа которая подвержена акне-становится чистой и ухоженной.Для жирной и комбинированной кожи-идеальный вариант (гель)ложится равномерно,впитывается-моментально.Использую утром и вечером.О высыпаниях забыла давно-да,бывает раз в месяц:)но от этого не уйти;)).Кожа после крема приятная на ощупь, не шелушится, и не дает жирного блеска. Эффект накопительный,чем больше используешь тем все лучше и лучше, лицо приобретает красивый оттенок.Советую попробовать,о кремах в наших маркетах-Давно забыла.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • быстро снимает воспаление
  • улутшает состаяние кожи
  • улутшает цвет лица
Недостатки
  • нет
Irisa1987рекомендует
25.09.2013
Вы такая красавица Smile
25.09.2013
Елена 11599 ;спасибо.
26.09.2013
Ульяна Андреевна Бунша;Пусть Вы и удали комент,хочу все равно ответить.
"-Да пользуюсь поисковиком,потому что Корейского языка не знаю,переводить с коробки,лишняя трата времени."Пользуюсь этим гелем,и очень довольна!Все что написано в описании(действии и составе)-моей кожи помогает быть в отличном состоянии! Smile
Боже мой, я про поиск на этом сайте !!! Пользуйтесь поиском, а не лепите ветки-дубли!
27.09.2013
Наверное поисковик плохой;)