Среднее: 3.8 (180 отзывов)

maikmoua аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 17:06
Достоинства: не сушит кожу, приятный запах
Недостатки: не очищает хорошо кожу, ощущение пленки на лице

Доброе время суток!)

Я являюсь обладательницей сухой кожи, и решила подобрать себе средство для умывание, которое не будет пересушивать и так сухую кожу. Выбор сразу пал на гель-крем от NIVEA .

Консистенция: достаточно густая, с мелкими розовыми частичками, которых очень-очень мало в самом продукте. Когда умываешь лицо данным средством, создается впечатление, что моешь лицо кремом с водой. Совершенно не пенится, просто размазывается по лицу.

Аромат: легкий, и очень приятный, ненавязчивый.

Очищающие свойства: очень уж посредственно очищает мою кожу, я бы даже сказала плохо. После умывания создается впечатление, что кожа не очищена, также ощущаю жирную пленку на лице. Косметику смывает с глаз плохо, нужно приложить усилия, чтобы удалить макияж. Да кожу совершенно не сушит, но очищает плохо, тем самым вызывает воспаления на лице в виде прыщиков(

После умывания гель-кремом решила протереть лицо тоником, и на фото видно как он загрязнился. Это говорит о том, что данный гель не справляется со своими очищающими свойствами.

Цена: 125 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.

Всем спасибо за внимание!)

maikmoua не рекомендует Нежный Крем-Гель Для Умывания NIVEA для сухой кожи

От производителя:
Нежный крем-гель КРАСОТА и НЕЖНОСТЬ от NIVEA VISAGE предназначен для эффективного очищения сухой и чувствительной кожи от загрязнений, остатков макияжа и излишков жира.

ДЕЙСТВИЕ:

нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений, поддерживая естественный уровень увлажнённости
экстракт миндаля и масло календулы успокаивают кожу, делая её мягкой и бархатистой
не содержит щелочного мыла, не сушит кожу
специальная формула увлажняет кожу, сохраняя ее эластичность
РЕЗУЛЬТАТ:

Чистая, увлажненная и мягкая кожа.
Брeнд: NIVEA
  • ♥♥♥...И, вроде, кожа бархатная, цена приемлемая и расход минимальный....НО почему же 4 звезды???(Ответ внутри + Фото)...♥♥♥

01.03.2014

Для чего я купила данное средство: Чтобы оно смывало загрязнения с кожи, а также макияж (тональное средство, пудру, румяна). А что же на самом деле?? Начнём по-порядку Не помню, чтоб когда-то у меня была дружба с фирмой Nivea. Крем, который купался в овациях на Айрекоменде, мне не подошёл.

• Панда вам обеспечена

10.03.2018

С этим крем- гелем я познакомилась ещё в прошлом году благодаря одному из бьюти боксов, но честно говоря до сих пор его так и не допользовала, потому-что он оставил у меня неоднозначные впечатления. По текстуре продукт очень густой, я бы сказала жирный, напоминает питательный крем.

• номер 1)))самый лучший))))не променяю никогда)))

06.07.2014

Приветик всем)))) Как я люблю этот гель для умывания)))   Я была в весом поиске хорошего средства,которое бережно очищает и вовсе не щиплит глазки))   Я его нашла))))это нивея для сухой кожи)))   Стоит примерно 160руб.Сейчас ,к сожалению,продукт закончился((Обязательно его куплю как победу в…

• Ерунда жуткая!

29.06.2014

Я пользуюсь и тональным кремом и пудрой. Смываю косметику 2 раза мылом Dove, а затем умывалкой. Купила вот это "чудо". Жесть!!!! Она ничего не смывает. После нее на ватном диске с лосьоном остаются разводы от тональника. Это пожалуй самая худшая умывалка из всех что я когда либо пробовала.