Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 13:16

Доброго времени суток, дорогие читатели!!!

Гель-лаки уже несколько лет носят очень популярный характер. Как и другие бренды фирма Р2(пи ту Smile) постаралась разработать очередную новинку так называемого долговечного стойкого лака, он же гель-лак, он же уф-лак.

Секрет этого особенного якобы супер-стойкого лака заключается в том, что его не нужно сушить в уф-лампе, но все таки желательно! То есть девочки, если у вас нет лампы то это не проблема, так нам обещает производитель и говорит что лак можно просушить при обычном дневном свете.

И так преступим:

Первым слоем наносим базу очень тонким слоем, сушим в лампе 2 минуты. Я сушила 2,5 для лучшего результата.

база

затем наносим сам лак! девочки, тут нужно работать очень быстро и не мазюкать кистью долго, так как лак застывает и без сушки, иначе ничего не выйдет. Нанесли, посушили в лампе, 2-2.5 мин.

затем наносим второй слой самого гель лака, тоже быстро и аккуратно. Работать с эти лаком сложновато, но можно. Сушим в сушке 2-2.5 мин, но я все 4 минуты сушила, для уверенности.

вот так он выглядит. Такой оттенок красивый нюдовый (080 beautiful beige), подходит на повседневку (на мой взгляд):

сам лак

Затем наносим последний слой, топовое покрытие:

топ

сушим его 3-5 мин в сушке, но я все 6 минут сушила.

И наслаждаемся результатом:

результат

Оттенок этот с микроскопическим шиммером, смотрится красиво!

Теперь о сушке при дневном свете: не пробовала и не советую, так как почитав форумы, выяснила,что девочки которые сушили таким способом остались ооочень недовольны, так как лак начал облазить уже на второй день. Второй пункт заключается в том, что сушка при дневном свете занимает в 3 раза больше времени.

И так при помощи лампы у меня ушло на все это дело минут 40 как минимум а то и больше, мда... 40 минут на нанесение лака без маникюра... конечно же после того как я инвестировала это время, жду хороший результат. И вот к вечеру пятого дня у меня облез кусочек лака с мизинца

5-й день

Обидно, досадно, но ладно!

В общем результатом не очень довольна, столько времени тратишь, а в итоге держится как обычный лак. Если бы его хотя бы на 10 дней хватало (((

Стоит каждый бутылек около 4 евро.

У меня в арсенале имеются еще 3 других оттенка, но пока не было времени на них. Так что надеюсь в ближайшем будущем смогу поделиться с вами и опытом о других оттенках.

Всего оттенков имеется 7 на данный момент, не богато с выбором. Купить можно в сети магазинов DM или Budnikowsky.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +красивый оттенок
Недостатки
  • Низкая стойкость
мальвинка33не рекомендует
10.04.2015
да,не радует такая стойкость
10.04.2015
А смысл тогда в УФ-лампе какой? Если и так все сохнет тоже самое время?
Наталиросса, я сама при дневном свете не сушила, но почитав форумы, выявила что девочки которые сушили без лампы, на следующий день уже ходили с облезшими ноготками. И еще второй момент, что в лампе лак сохнет быстрее, чем при дневном свете. В общем я не рекомендую этот продукт Sad
12.04.2015
Понятно. Вообще за такую цену чего-то сенсационного ожидать не стоит. Скорее всего, все-таки это маркетинговый ход такой, лак он высыхает в любом случае за несколько минут, хоть с лампой, хоть без. и наверняка на разных ногтях держится по-разному
20.05.2015
Я тоже столкнулась с этим лаком. Правда когда покупала не обратила внимание на то что это гель лак, покупала как обычный.И сох как обычный, сушила его при помощи капелек сушки этой же фирмы. Носился как обычный лак. Smile Это потом только я прочитала что он и для лампы тоже. Хотела уже купить к нему базу и топ, но после вашего отзыва наверное не буду.
Я тоже думаю, попробовать накрасить им как обычным, без базы и без топа. Может держаться лучше будет Smile)))
25.05.2015
мне как раз недавно советовали его купить, как будто это отличная замена гель лаку с сушкой в лампе. но водимо я пока воздержусь от покупки, может, когда-нибудь действительно изобретут такой лак на достойном уровне)спасибо за ваш отзыв)