Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 18:26

Добрый день, мои хоррррошие! =)

Сегодня хочу поделиться с вами мнением, о покупке китайских гель-лаков. Сходила я пару-тройку раз в салон, и решила что в состоянии сама творить красоту на ногтях (благо учась в институте я параллельно закончила курсы маникюра\педикюра\наращивания ногтей). Да и цена в маникюрном салоне не радовала...

Начались поиски чего-то красивого,качественного и главное - не дорогого. Лампа и прочие приспособления у меня были, поэтому дело только за гель - лаками. Пройдясь по розничным точкам, я заметила, что выбор-то большой, глаза разбегаются, но цены...мягко говоря кусучие =(

Выручил как всегда Алиэкспресс. Было решено купить гель-лаки там, дабы если не понравится делать самой себе - не жалко было потраченых на них денег.

Увидела я на распродаже гель - лак Bling. Небольшой объем, не дорогая цена, большой выбор оттенков (на момент покупки - 79 руб.). И вот уже 6 оттенков +база+топ летят в корзину!=)

Пришли стандартно через месяц, ничего не протекло, все в отличном состоянии.

Ссылка на продавца

Вот она, армия моих красавчиков!=)

Теперь "технические" подробности:

Гель-лаки Bling, производство Китай, объем 6 мл (малышики, но мне большего объема и не надо, в моем случае все бутылочки были наполнены до краев).

Бутылек белого цвета, очень простенький дизайн. Надписи черного цвета, набиты на бутыльке, не наклейка. Крышечка с наклейкой - определителем цвета. Внимание!!!Цвет наклейки не совпадает с реальным цветом гель-лака!

Есть срок годности, но странного формата, напечатан только год выпуска и год, когда срок заканчивается. Мне пришли с разными сроками,некоторые уже совсем близки к завершению, некоторые на года вперед.

Кисточка. Маленькая, плоская, гибкая, стрижена аккуртно. Мне удобно такой кисточкой работать.

Консистенция гель-лака. Гель лак достаточно густой, тянется. НО! он отлично ложится на ногтевую пластину, не затекает под кутикулу, под боковые валики. Самовыравнивается! Быстро сохнет (2 минуы в УФ для полного высыхания). Ложится цвет ровно, без проплешин, на 2 слоя достаточно плотно, ярко, красиво! Экономно расходуется. Остаточная липкость хорошая.

Запах. Можно сказать что запаха нет практически. А если он и есть, то очень слабый, чтоб его почувствовать нужно прям принюхиваться.

Носибельность. Мой максимум - 2 недели без сколов, трещин и пузырей. НО! Может быть он носится и дольше, это я уже не выдерживаю и снимаю его, не нравится отросшая кутикула, да и в принципе надоедает долго один цвет.

Снятие. Было испробовано с тремя средствами для снятия лака - снимается прекрасно! Отходит вместе с базой хлопьями, путем размачивания,5-7 минут под фольгой + пройтись по краям палочкой - и все, красота, все сошло без проблем =)

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Так как после маникюра я не оставляю фотографий (по глупости, надо бы), я буду показывать вам цвета на своем "изобретении". Как я уже говорила, цвета на крышечке не совпадают с действительными цветами. Чтобы каждый раз я не отвинчивала крышечки, я раскопала из прошлых запасов прозрачные типы, просверлила в них дырочки, и на каждый бутылек повесила по типсе с нанесенным цветом. Это очень удобно! Я могу приложить типсу к родному пальчику и понять, хочу я сегодня такой цвет или нет, подходит или нет. Все цвета чистые, без подложки. Вот такие гаджеты =)

Цвет 01. Бежевый, эмалевый, без шиммера. Уходит в розовый. Красивый, для аккуратного маникюра который подойдет ко всему.

Цвет 04. Нежно - сиреневый. Красивый цвет, благородный. Эмалевый ,без шиммера.

Цвет 18. Красный, с шиммером, переливается богато! Праздничный цвет. Любимый гель-лак моей мамы, она любит красные, но не вульгарного цвета, ногти =)

Сразу прошу прощения за исполнение педикюра, это мой первый опыт ( и единственная фотография работы, я думала что раз делаю сама себе, то и сохранять работы не обязательно как же я ошибалась),но здесь видно, что цвет красивый.

Цвет 37. Нежно-розовый, очень нежный, очень девчачий. На загорелом теле смотрится потрясающе! Без шиммера.

Цвет 78. Прозрачный, с голубыми, синими,серебристыми, бирюзовыми блестками. обязательно использовать на подложке, только так он по настоящему раскрывается.

Цвет 48. Серый,уходит в кофейный. С мелким - мелким шиммером. Цвет приятный, красиво смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях.

Вот такая у меня мини- коллекция. Нравятся ли мне гель -лаки - да, очень нравятся, я еще ни разу не пожалела что их приобрела и пользуюсь с удовольствием!

______________________________

Мои отзывы на тему "Ногти"

Крем-воск для ногтей и кутикулы ФИТОкосметик Здоровые ногти. "Укрепляющий" с природным морским йодом

Корректор маникюра "RIO Profi" жидкая лента

Лак для ногтей Fito косметик Средство для удаления кутикулы

Лак для ногтей ORLY

Жидкость для снятия лака Сибирская косметика Жемчужина

Покрытие для ногтей ORLY Calcium Shield. с кальцием для укрепления ногтей

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Быстро сохнет
  • Запаха почти нет
  • Красивые цвета
  • Низкая цена
Ксения Галетарекомендует
12.02.2016
Хорошие оттенки Smile
Yummy_Cupcake, спасибо Wink универсальные Hat
12.02.2016
а ссылочку можно? активную?)
espoin , ой ой, забыла ссылку вставить)) вот, пожалуйста!только сейчас там заказ лотом 6 штук [ссылка]
У меня первый оттенок с родным базой и топом через 2 дня летят (((
ВитаминкаКсю,я сейчас перешла на базу и топ коди,но и с родным я могла неделю спокойно без потертостей ходить... может ошибка в технологии нанесения?
Приятные оттенки Smile
Композиция,спасибо Wink
13.02.2016
Оттеночки красивые, но оформление, извините просто жесть! Ваши типсы как вяленая вобла на балконе Big smile
molasses,спасибо за ваше мнение,но я абсолютно не соглашусь с ним. на воблу не похоже и мне более чем удобно,и это главное.
Обожаемые малютки))
Полина Грибанова,да,они хороши)) мне даже нравится что они маленького объема- быстрее закончатся-быстрее цвета новые можно попробовать Big smile