Среднее: 4.3 (всего голосов: 484)

Merelin аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 13:43
Достоинства: +удобная кисточка, - практически не имеет запаха, богатая палитра оттенков, огромное количество оттенков, плотные цвета
Недостатки: иногда нужно наносить 3 слоя

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам о моих новых путешествиях по миру гель-лаков! Я не так давно начала заниматься покрытием, примерно около года назад ( покрывала только себе), но уже сейчас я прошла обучения и я серцифицированный мастер:) И как у многих мастеров у меня возникла проблема - поиск идеального гель-лака! Я уже опробовала гель-лаки Kodi  и Perfect Summer. И начитавшись многочисленных отзывов все-таки решилась опробовать Bluesky.

Итак, преступим:

На пробу я заказала совсем немного флаконов и вот эти замечательные цвета, номера оттенков указаны на дисплее:

Ну а теперь в работе:

1. Мне понравилось, что он не имеет противного запаха, как у других гель-лаков, которые я пробовала.

2. Удобная кисточка и флакон

3. Насыщенные цвета, которых огромное количество!

4. Достаточно 2 слоев для появления плотного цвета,  но некотрые все же приходится наносить в 3 слоя.

5. Единсвтенный минус, который я для себя подметила, нужно наносить тоненькие слои, потому что чуть слой толще, то он кукожится в лампе(

Итак, примеры работ:

Пока работ не так много, потому что мое знакомство только начинается. В скоро времени ждите обновленный отзыв о снятии! Кстати, работаю с базой и топом от CND.

Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе гель-лака:)

Merelin рекомендует Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: BLUESKY
24.10.2014
Не совру, если скажу что это лучшие дизайны что я видела.