Опубликовано 17 Март, 2016 - 17:06

Обожаю отлавливать релизы новых гель-лаков на алиэкспресс. Продавцы и производители из поднебесной не скупятся на скидки в честь раскрутки нового бренда, а я этим успешно пользуюсь. Сегодня покажу достойные гель-лаки, которые еще можно купить с хорошей скидкой!

Для начала хочу с вами немного поиграть. Угадайте, какой из оттенков на этом фото стоит 70р, а какой 700р?

Видите разницу? - я нет. На мой взгляд нет ничего зазорного в приобретении гель-лаков на али. Да, порой попадаются откровенно безобразные образцы, но можно и урвать очень сностный товар за сущие копейки.

Гель-лаки Color TALE выгодно отличаются дизайном от прочих китайских собратьев, которые в основном пародируют СНД или Гелишь. Стильный и строгий черный флакон с запоминающимся оформлением и названием. Определенно, производитель работал со знающими свое дело рекламщиками и дизайнерами. Такой гель-лак намного проще будет продать европейским покупателям, чем стандартные флаконы с какими-то аббревиатурами и хаотичными символами. Например чудный по качеству гель-лак CLHVUZ вряд ли когда-то будет пользоваться повышенным спросом, а зря...

Производитель гель-лаков Color TALE марка Focallure. Они не новички в продвижении гель-лаков на али. Полгода назад они выпусти ныне популярные и нашумевшие Bling. Кстати говоря, палитра у Bling и Color TALE похожа как две капли воды. Так что по отзывам одной марки можете выбирать оттенки у другой. Консистенция и запахи у них тоже идентичны.

На пробу, я решила взять два оттенка. Очередной раз, я надеялась найти свой идеальный камуфляж для френча и безумно запала на искрящийся синий оттенок.

В одном из оттенков я сильно промахнулась. Все же, трудно выбирать гель-лаки по картинкам производителя. Камуфляж оказался совсем не камуфляжем. Вместо телесного бежево-розового я получила розовую прозрачку. Она была именно розовая и без намека на кроющую способность. Тот оттенок я даже и не стала фоткать. Чтоб гель-лак не пропадал, я намешала в ту прозрачку бежевых гель-лаков и получился вот такой оттенок:

Оттенок получился приятный. И за счет того, что изначальный розовый был совершенно прозрачный, камуфляж тоже вышел желейный со средней кроющей способностью.

А вот синий меня покорил до глубины души. Он именно такой, как и был мне нужен.

Глубокий желейный темно-синий гель-лак с множеством синих искорок. Мерцающие частички чуть светлее основного гель-лака. За счет них получается завораживающая игра цвета.

Консистенция у гель-лаков Color довольно густая и тянущаяся "сопельками". Мне кажется, я только у Bling сталкивалась с такой тягучестью.

Но в нанесении гель-лак оказался очень послушным. Им легко прокрасить ноток максимально близко к кутикуле. Да и кисточка, раскрывающаяся веером, способствует легкому нанесению. Для получения плотного покрытия достаточно нанести гель-лак в 2-3 слоя.

Единственное неудобство - это колпачок. Он конечно придает флакончику интересный вид, но держать такой широкий бочонок не очень удобно. Но это уже несущественные придирки.

В целом, гель-лаки Color TALE рекомендую. Вполне достойный китаец. При хорошем объеме в 12мл, цена приемлемая. На момент моего заказа они стояли 70-80р, на данный момент стоимость флакончика 116руб. Ссылка

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

• Топовое покрытие

1. Матовый топ от Gelish
  2. Masura Кристалл Топ
  3. MASURA топ без липкого слоя
  4. ORLY Закрепитель гель-лака Gel FX (Top Coat)

• Декор для гель-лаков

5. Мерцающий камуфляж Royal
  6. Финишный гель Royal
  7. Матовый финиш Royal

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

Достоинства
  • Красивая палитра
  • Очень удобен в нанесении
ZayTVрекомендует
17.03.2016
Думала, что у меня дежавю... Потом вспомнила, что предыдущий отзыв был на красный лак! Оттенок и правда очень красивый Love Я, кстати, тоже не вижу ничего зазорного в покупке гель-лаков на Али, получается здорово экономить Wink
17.03.2016
Anno4ka_19, вот и я прошлый отзыв смотрела, поэтому легко отгадала угадайку)))
Отовсюду столько положительных отзывов на гель-лаки с Али, я еле сдерживаюсь Shock
А я с гель лаками все никак не подружилась, или в салон иду или обычными крашу
17.03.2016
Anno4ka_19, ELKU , девочки, так приятно, что у меня есть постоянные читатели =) На гель-лаки с али есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Благодаря айреку можно не тратиться на ужасные ГЛ.
Отличные гель-лаки Smile
очень хорошо смотрится)
17.03.2016
В сети на них такие отзывы противоречивые
18.03.2016
Ирёныш, надо почитать всех и сложить свое мнение. Мне синий оттенок оч понравился. Как поведут себя остальные - не знаю.
18.03.2016
Из одной бочки разливают, наверно Big smile
Синий - красавчик! Love
18.03.2016
какой красивый маникюрчик получился)))
19.03.2016
Всегда с интересом смотрю Ваши отзывы о геликах. Love Оттенки шикарные. На весну самое то!
02.06.2016
Подскажите, а в какой лампе сушили? А то у меня маленькая ЛЕД с Али.
28.12.2016
у меня тот же 76 синий цвет в флаконе 7 мл I'm gelpolich. И он практически один в один с 1600 от HNM или ELITE99.
Как он в носке, не скалывается? С какой базой и топом используете?
09.07.2018
Синий красивый