Опубликовано 3 Май, 2017 - 13:06

несколько раз
    1,38 $

Здравствуйте, дорогие читатели!

Уже не раз рассказывала в своих отзывах, что пытаюсь освоить азы такого прекрасного занятия, как маникюр гель-лаками!

Очень нравится это дело, но уверенности в том, что буду постоянно им заниматься, у меня нету, поэтому тратиться на дорогие средства на данный момент не вижу абсолютно никакого смысла.

А где можно купить самые дешевые гель-лаки? Правильно! На АлиЭкспресс!

Уже имею неоднократный опыт весьма удачных покупок, поэтому не боюсь и заказываю без опасений!

Об одном из таких приобретений и пойдет сегодня речь!

Герой сегодняшнего отзыва- гель-лак Genailish!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Действующая ссылка - тут

Магазин - genalish Nail Art Store

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Бутылочка

Обычная, выполненная из темного непрозрачного стекла. На донышке присутствуют цифры, абсолютно не связанные с номером самого гель-лака.

Отзыв на гель-лак для ногтей Genailish

Надписи белого цвета, со временем не потемнели и не стерлись.

Отзыв на гель-лак для ногтей Genailish

На каждом колпачке присутствует наклейка с указанием оттенка гель-лака, правда, если не запомнить, то это мало о чем скажет и бутылочку придется все равно открыть.

Кисть

Стандартная. В меру широкая, упругая, средней длины. Срез ровный, лишние волоски не торчат. Работать такой очень просто и комфортно.

Консистенция

Не жидкая, не густая, а самая что ни есть рабочая. Гель-лак Genailish легко распределяется и ложится на ногтевую пластину, на кутикулу не затекает.

Пигментация

Казалось бы, с такой приятной в работе консистенцией должно понадобиться минимум слоев гель-лака! Ан нет! Каждый раз, когда я использовала Genailish, я наносила 4 (!) слоя. По большому счету, в 3 уже было более-менее прилично, но для идеального покрытия хотелось еще добавить цвета.

Полимеризация

Для сушки ГЛ я использую маленькую Led-лампу. Слои отлично схватываются уже спустя 30 секунд.

Оттенок GB93 оказался беспроблемным, а вот GB156 во время работы лампы немного пощипывал. Читала, что это может быть связано с наличием блесток в текстуре гель-лака.

Стойкость

Я работаю с базой и топом SIOUX, также заказанными на Алиэкспресс, уже второй год. На данный момент нареканий к ним абсолютно не имею.

А вот к гель-лаку Genailish претензии появляются примерно на 9-10 день. Образовываются небольшие сколы на кончиках, хотя сами ногти в нормально состоянии. Это относится к обоим имеющимся у меня оттенкам, которые я использовала уже не один раз.

Снятие

Я снимаю гель-лак дедовским способом с помощью ватного диска, ЖДСЛ с ацетоном и фольги. По данному пункту нареканий не имею.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О КАЖДОМ ОТТЕНКЕ ГЕЛЬ-ЛАКА GENAILISH

1. GB93

Скриншот - по ссылке

Когда я спросила у мужа, какой цвет он видит, услышала "фиолетовенький". Эх, мужчины! Скорее уж сиреневый!

Цвет холодный розовый, с небольшим фиолетовым подтоном.

Оттенок универсальный, эдакая рабочая лошадка, подойдет под практически любой наряд и образ.

Фото в маникюре при разном освещении:

2. GB156

Скриншот - по ссылке

В принципе, под этот оттенок и собирался весь мой заказ.

Цвет темно-бордовый с мельчайшим красным шиммером.

Изначально планировала использовать на черную подложку, но и в итоге так до нее и не дошли руки. Думаю, в таком варианте понадобится максимум два слоя гель-лака, и то лишь для насыщенности.

Потрясающий праздничный вариант! Маникюр получается нарядным, в меру броским и заметным!

В нанесении блестки не тянутся, а ложатся ровно туда, куда и нужно!

Фото в маникюре при различном освещении:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я очень ждала, когда придут гель-лаки Genailish! Надежды были самые приятный и волнительные!

Увы, стойкость в 10 дней меня расстроила безумно! На данный момент это единственные ГЛ, которые я снимаю с появившимися на ногтях сколами!

В целом, в работе гель-лаки приятные! Да, я не ошиблась, написав про 4 слоя, но наносить их довольно легко, распределяются они отлично, да и сохнут тоже быстро.

Кстати, Genailish имеет едва уловимый запах, характерный для китайских ГЛ, который можно услышать, только лишь уткнув нос в горлышко баночки.

Не могу не отметить палитру! 168 оттенков- знаете ли, не шутки! Гель-лаки самые разные: с мелким шиммером, с крупными блестками, нюдовые, термоядерные, почти неоновые, спокойные пастельные тона- да-да, это все о Genailish!

Не знаю, как ведут себя в нОске оставшиеся 166 гель-лаков, но к опробованным двум все же у меня есть претензии и любимчиками я их не назову.

МОИ ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

На данный момент у меня уже собралась довольно интересная коллекция различных гель-лаков, о которой обязательно как-нибудь расскажу.

Но при выборе, каким же оттенком накрасить ногти, только к Genailish не тянется рука. Да, оттенки обалденные и я их очень люблю, но ситуация со сколами, которая повторилась не единожды, отталкивает и не позволяет наслаждаться маникюром в полной мере.

Если вы делаете маникюр чаще, то вполне можно себе позволить несколько бутылочек гель-лака Genailish, я же больше не куплю их!

Отзыв на гель-лак для ногтей Genailish

Мои отзывы на лаковую тему:

Лаки для ногтей:

6. Глянцевый лак Colourbox Oriflame - 2 оттенка

Гель-лаки для ногтей:

1. Гель- лак HNM с Aliexpress 8 мл - 3 оттенка

2. Гель- лак HNM с Aliexpress 5 мл - 2 оттенка

Достоинства
  • большая палитра цветов
  • имеет не резкий запах
Недостатки
  • нужно наносить минимум 3 слоя
  • хулиганит
АннаVрекомендует
03.05.2017
Первый оттенок прям мой) а вот сколы... Из-за них я забросила все свои неименитые г-лаки и пользуюсь только CND. Только он держится у меня пока не сниму...
03.05.2017
Pivchik_86, мне очень нравятся такие марки китайских ГЛ, как HNM и ibcccndc, их ношу чаще всего и всегда без сколов, а вот CND еще не пробовала! Спасибо за подсказку!
03.05.2017
156 оттенок понравился) а я вот вообще далека от гель лаков, я и обычным то не крашу ногти
03.05.2017
Очень красивые оттенки, жаль, стойксть подвела, хотя я редко ношу покрытие более 10 дней, отросший край бесит Big smile
03.05.2017
Первый оттенок мне очень понравился, но смутили сколы.
03.05.2017
sova2021, мне тоже очень нравится этот оттенок! Да и вообще красить ногти люблю, прямо отдыхаю за этим делом!
natalya_lamash, ооооо, понимаю! Я уже спустя неделю тоже начинаю нервно поглядывать на отросший край ногтя, но до двух стараюсь дотянуть! Big smile
Мама_Я, вот и мне непривычно видеть их на гель-лаке!
оттенки - просто загляденье Love
Оттенки и вправду чудесные!Но ситуация со сколами весьма печальна Puzzled
03.05.2017
Первый оттенок очень понравился. Стойкость в 10 дней для моих ногтей нормально Smile
Ksysha82, спасибо! Sexy
Ирина теперь Александровна, и не говорите! Впервые с таким сталкиваюсь, чем весьма опечалена!
malvinochka, спасибо большое! Глядя на фото, тоже залюбовалась этим оттенком!
03.05.2017
Оттенки у гель-лака очень красивые, но качество оставляет желать лучшего
03.05.2017
Заказывала у этого продавца и лаки для стемпинга, и гель лаки, с января ничего не пришло. Sad
03.05.2017
Но вот маникюр оочень удачный. Я бы даже 10 дней эти простила, результат слишком хорош:D
Вот хульганьё Cool
03.05.2017
о такой марке даже не слышала
Да, стойкость слабовата((
03.05.2017
Эледьвейс, спасибо! Да, оттенки замечательные, а вот качество не очень!
tanya_mgsy, ого! Удивлена! У меня хоть информация о заказе не отслеживалась, но доставка была ровно в срок!
fimmi, спасибо огромное! Laughing out loud Безумно приятные слова!
Vrednaya1, не то слово! Ghost
knigolub-Ka, на АлиЭкспресс она часто встречается, а вот в обычных магазинах, наверное, не особо!
MariReview, увы, сама это понимаю! Sad
04.05.2017
Столько возиться с ними надо, а стойкость плохая...
04.05.2017
У меня тоже такой с Али был, очень не понравился, сплошное разочарование. Щиплет очень сильно, стойкость вообще никакая. Гадость Puzzled
04.05.2017
Innno4ka, ну да, по сравнению с обычным лаком для ногтей на нанесение гель-лака времени уходит чуть больше, но в данном случае стойкость, увы, не компенсирует его.
LiarSweetLiar, я очень жалею, что не посмотрела в свое время отзывы на Айрекомменде, потому здесь оценка, на мой взгляд, самая адекватная! Потому как на АлиЭкспресс все подряд нахваливают этот гель-лак!
04.05.2017
Мне бы тоже не понравились сколы. ...а оттенки классные!
04.05.2017
второй оттенок просто бомба. Но стойкость ля гель-лаков совсем небольшая
04.05.2017
Очень красивый оттенок пыльной розы!
04.05.2017
Второй оттенок очень приглянулся, люблю спелую вишню!!
Такие красивые цвета, жаль, что не стойкие)
04.05.2017
БЕЛЕНЬКАЯ, ну да, для гель-лаков это совсем неожиданно! Спасибо!
Водолей-ка, спасибо! Обожаю его! Про стойкость абсолютно согласна!
DavveroVero, благодарю! Прекрасный, я считаю, оттенок! Love
Zefirina_1990, спасибо! Кстати, да, на спелую вишню ооооочень похож!
Агент Провокатор, да, цвета волшебные! Если бы качество не подкачало, я бы еще несколько оттенков точно заказала!
04.05.2017
Красивый маникюр Smile У меня тоже есть несколько таких лаков, и тоже не особо нравится их качество Glasses
05.05.2017
лак с характером оказался, зато цвета красивые
05.05.2017
Mashulechka, спасибо большое! Рада, что у нас с вами мнения совпадают! Smile
Virgo_Kate, ну да, не всегда, правда, есть желание усмирять этот характер! Big smile
оттенки очень красивые
Оба оттенка шикарные!
06.05.2017
Оттенки очень красивые) Но неприятные минусы.
Yusupova, спасибо!
Zhu-zha_1907, благодарю! Smile
Yummy_Cupcake, да, минусы не критические, но вот именно неприятные!
06.05.2017
Совершенно никудышная стойкость. Весь смысл гель-лакового покрытия теряется. Жаль
Красота на ноготках Love
07.05.2017
оба оттенка - МОИ!!! Люблю такие тона, жаль, что стойкость не на высоте!
Goo аватар
Goo
07.05.2017
Цвета хорошие, но много неудобств при использовании
07.05.2017
у меня тоже лаки с али, заказывала сразу со всем необходимым для гель-лакового маникюра. Правда давно не наносила
07.05.2017
красивые оттенки, особенно понравился первый оттенок, выглядит очень нежно)
07.05.2017
Мне оба оттенка очень понравились))) А в качестве лаков я вообще ничего не понимаю(
Ещё 10 комментариев