Гель-лак для ногтей Iris'k Professional ABC gel polish - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Ах, какие оттенки и стойкость!

18.06.2015
    annette_aime аватар

После покупки базы "I Iris'k Professional  ABC gel polish"   irecommend.rucontentluchshee-gel-lak-bude... , я всерьез задумалась о массовой закупки гель-лаков этой фирмы. Объем 8 мл, милый розовый девчачий пузырек: Придя в магазин цветовая палитра повергла меня в шок!

• Прекрасный недорогой гель-лак!

30.09.2016
    mirilyubov2016 аватар

Изначально, когда я решила заняться "гель-лаком для себя", мои главные условия этого хобби были -недорого, но качественно! Читайте мой подробный отзыв о моем "начале" на моей странице!  На курсах по маникюру, которые я прошла, нам советовали сначала брать недорогие материалы "потренироваться" и…

• Гель-лак ABC цвет 030 спелая вишня на ваших ноготках

25.12.2016
    Olenka_18 аватар

Гель-лак ABC от компании IRISK в оттенке 030 - моё спасение для идеального маникюра в домашних условиях. Цена: 340 руб. за баночку 8 мл. Держится гель-лак стойко в течение недели. Кисточка очень удобная. Лак плотный, не течёт. Ровно ложится. Крашу в 2 слоя. Результат очень нравится!

• Нечаянная радость. UPD. Внезапная подстава

14.03.2017
    Руки_есть аватар

Продолжаю рассказывать хладну былину про мой опыт использования гель-лаков компании Irisk. Итак, если предыдущий поциент был никуда не годен, что может предложить эта коллекция? Консистенция лака. Прекрасная середина.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
При разном освещении
Гель-лак номер 030