Гель-лак для ногтей Y.R.E - отзывы

• Очень нравится

12.05.2013
    olenika_blonda аватар

Здравствуйте! Первое мое знакомство с таким видом как гель-лак произошло в этом году(2013). У меня всегда хорошо росли ногти, а вот зимой постоянно ломались и слоились. Ничего не могла с ними сделать. Решила воспользоваться гель-лаками фирмы Y.R.E. Наносила в салоне. Вся процедура нанесения занимает около 40 мин. Гель-лак сушится в лампе. Читать далее (3)

• Ничего так,но повторно не куплю+ФОТО ногтей моих и подружек

22.12.2013
    margo91 аватар

Гель-лаки решила купить для себя,потому что свои ногти плохие,ломкие,как не укрепляй,длину отрастить нереально.Остановилась на  этой фирме,потому что у нас в городе только один магазин с подобными товарами,а у них были только эти.Цена тоже привлекла-55грн.Я приобрела сразу 3 цвета-розовый,коралловый и шоколадный.Палитры у продавцов не было,а лаки запечатаны,поэтому пришлось выбирать по цве Читать далее

• Если у вас быстро растут ногти...этот гель-лак вам не подойдет

08.01.2015
    Lapatusik86 аватар

Здравствуйте, мои читатели! Гель-лаки - это отличное изобретение, особенно для тех у кого нет времени и желания перекрашивать ногти через каждые два дня.На данный момент, в моем городе представлен не особо большой выбор гель-лаков, в основном вся продукция этой фирмы. Читать далее (2)

• Первый опыт с гель-лаками оказался не таким уж и плохим))

29.01.2013
    Cassidy_Sp аватар

Сфера красоты развивается стремительными темпами. Не так давно о гель-лаках было мало что известно, но прогресс набрал свой оборот, и теперь услуга покрытия ногтей гель-лаком стала доступна не только в салонах, но и у себя дома. Вопрос приобретения средства по уходу за ногтям возник давно. Но был страх, что в домашних условиях ничего не получится. Читать далее (4)

• Салон на дому. ГЕЛЬ-ЛАКИ))))))

21.12.2013
    Милинда аватар

Y.R.E -  это одна из числа моих любимых фирм по гель-лакам. Пользуюсь ею давно,   как  только начала   делать  себе маникюр  гель-лаками самостоятельно.  Вот С ЧЕГО НАЧИНАТЬ новичками))))Для начала приобретите: Читать далее (1)

• Меня вполне устраивает!

02.01.2015
    ZaraMira аватар

После того как я опробовала гель-лаки, обычные меня совсем не привлекают. Марок гель -лаков очень много : ruNail, ENTITY,CND,OPI,Kodi - этот список можно долго продолжать. Y.R.E - это российский лак, который производится в Китае. У него привлекательная цена и хорошая палитра цветов. Для гель-лакового маникюра в домашних условиях он вполне подходит. Читать далее

• +фото

20.01.2014
    ksushahoroshaya аватар

Это просто находка! раньше я ходила в салон на гель-лак, но потом подумала что это для меня немного затратно, спустя некоторое время решила купить себе и делать дома, а потом мне парень еще и лампу подарил) в общем сначала мне показалось что цвет немного густоват, но это оказалось очень даже хорошо, потому что он не растекается. Читать далее

• лампа 36В и никаких проблем, быстро и красиво (+фото)

27.03.2013
    agent003 аватар

Приобрела себе УФ лампу 36В. и 3 лака, базовое покрытие, сам цвет, и финишное покрытие. Перед началом покраски сделала чистку ногтей, отшлифовала сами ногтевые пластины нежным баффером (толстой пилочкой), после чего обезжирила сначала одну руку при помощи спирта и ватного диска, очень важно что бы ворсинки не оставались на ногтях. Читать далее (3)

• Ерунда, китайский лучше!

04.04.2015
    Елена_Рекомендует аватар

Знакомство с гель-лаками я начала с китайских продуктов, поэтому приобретя этот гель лак в магазине ожидала от него, что он будет лучше. Не тут то было. Этот гель лак наносится, оставляя следы от мазков, застывает с этими же мазками( Может мне не повезло, но это ФУ. Смотрится маникюр будто я его кистью для краски наносила. Глянцевого блеска, как китайский, не оставил. Читать далее

• Ожидала большего =((

24.12.2014
    Вика Ткаченко аватар

Здравствуйте!!!Хочу поделиться своими впечатлениями. Частенько ходила делать маникюр к специалисту (по совместительству - подруге), но потом решила что это немного накладно и купила себе все что необходимо для работы в домашних условиях. Не помню какие у нее были база и финиш, но цветные лаки мы всегда с ней использовали только ЮРЕ. Держался мой маникюр "НА УРА"!!! Читать далее (3)

• Яркий и стойкий)

17.02.2014
    shyryphik аватар

Я все еще в поисках идеального для меня гель-лака)Одним из счастливчиков, которого я выбрала, это был гель-лак Y.R.E.Честно сказать, привлекло в нем не название, не многочисленные отзывы, а яркая бутылочка:) Читать далее

• Первый опыт с гель-лаками оказался не таким уж и плохим))

29.01.2013
    Cassidy_Sp аватар

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Y.R.E
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото 1 (носка 25 дней)
Фото 2 (носка 21 день)