Гель-лак для ногтей Y.R.E - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фото 1 (носка 25 дней)
Фото 2 (носка 21 день)
маникюру 12 дней
в один слой.
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Y.R.E

• 12.05.13
    olenika_blonda аватар

Здравствуйте! Первое мое знакомство с таким видом как гель-лак произошло в этом году(2013). У меня всегда хорошо росли ногти, а вот зимой постоянно ломались и слоились. Ничего не могла с ними сделать. Решила воспользоваться гель-лаками фирмы Y.R.E. Наносила в салоне. Вся процедура нанесения занимает около 40 мин. Гель-лак сушится в лампе. Читать весь отзыв (3)

• 22.12.13
    margo91 аватар

Гель-лаки решила купить для себя,потому что свои ногти плохие,ломкие,как не укрепляй,длину отрастить нереально.Остановилась на  этой фирме,потому что у нас в городе только один магазин с подобными товарами,а у них были только эти.Цена тоже привлекла-55грн.Я приобрела сразу 3 цвета-розовый,коралловый и шоколадный.Палитры у продавцов не было,а лаки запечатаны,поэтому пришлось выбирать по цве Читать весь отзыв

• 29.01.13
    Cassidy_Sp аватар

Сфера красоты развивается стремительными темпами. Не так давно о гель-лаках было мало что известно, но прогресс набрал свой оборот, и теперь услуга покрытия ногтей гель-лаком стала доступна не только в салонах, но и у себя дома. Вопрос приобретения средства по уходу за ногтям возник давно. Но был страх, что в домашних условиях ничего не получится. Читать весь отзыв (4)

• 21.12.13
    Милинда аватар

Y.R.E -  это одна из числа моих любимых фирм по гель-лакам. Пользуюсь ею давно,   как  только начала   делать  себе маникюр  гель-лаками самостоятельно.    Вот С ЧЕГО НАЧИНАТЬ новичками)))) Для начала приобретите: Читать весь отзыв (1)

• 17.02.14
    shyryphik аватар

Я все еще в поисках идеального для меня гель-лака) Одним из счастливчиков, которого я выбрала, это был гель-лак Y.R.E. Честно сказать, привлекло в нем не название, не многочисленные отзывы, а яркая бутылочка:) Читать весь отзыв

• 20.01.14
    ksushahoroshaya аватар

Это просто находка! раньше я ходила в салон на гель-лак, но потом подумала что это для меня немного затратно, спустя некоторое время решила купить себе и делать дома, а потом мне парень еще и лампу подарил) в общем сначала мне показалось что цвет немного густоват, но это оказалось очень даже хорошо, потому что он не растекается. Читать весь отзыв

• 29.01.13
    Cassidy_Sp аватар

• 27.03.13
    agent003 аватар

Приобрела себе УФ лампу 36В. и 3 лака, базовое покрытие, сам цвет, и финишное покрытие. Перед началом покраски сделала чистку ногтей, отшлифовала сами ногтевые пластины нежным баффером (толстой пилочкой), после чего обезжирила сначала одну руку при помощи спирта и ватного диска, очень важно что бы ворсинки не оставались на ногтях. Читать весь отзыв (3)