Среднее: 4 (16 голосов)

alenaelka аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 08:49
Достоинства: сравнительно невысокая стоимость, плотный цвет, хо

Всем привет!

Расскажу о моем первом и удачном опыте нанесения гель-лака в домашних условиях.

Что мне понадобилось:

* безымянная лампа 36Вт,

* обезжириватель для ногтей Severina

* безворсовые салфеточки

* топ и верхнее покрытие Golden Rose

* сам цветной гель-лак

Итого, на все это я потратила примерно 2500р с лампой.

Итак,пошаговые манипуляции,объясню в 2-х словах,я не профессионал Smile

1. Шлифуем ногти для снятия блеска и лучшего сцепления с покрытием.

2. Обезжириваем ногти с помощью ср-ва и безворсовой салфеточки.

3. Наносим слой базового прозрачного покрытия и в лампу, я держала все слои по 2 минуты.

4. Не стирая липкий слой наносим первый слой цветного геля,в лампу.

5. Для более плотного покрытия м насыщенного цвета наносим второй слой и тоже в лампу.

6. Получившийся липкий цветной слой покрываем топом погуще и сушим в лампе.

7. Безворсовой салфеточкой и обезжиривателем стираем липкий слой.

8. Мажем кутикулу маслицем,уж кто каким пользуется,и вуаля! маникюр готов!

На самом деле все проще,чем я думала, и с учетом стоимости покрытия в салоне,минимум 600р, выгода весьма очевидна.

О лаках Golden Rose могу сказать,что меня привлекла в них цена и доступность в магазинах моего города. Наносится равномерно,стойкость отличная,10 дней смело выгуливаю маникюр,от салонного ничем не отличается.

Обязательно куплю другие оттенки и Вам рекомендую!

Всем хорошего дня!

alenaelka рекомендует Гель-лак для ногтей Golden Rose Studio UF GEL color

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
Обалдеть как красиво!
Шикарно получилось!
28.08.2014
Спасибо большое,мне тоже очень понравился результат)
Очень аккуратный маникюр! Загляденье просто! Love
28.08.2014
оттенок шикарный и блеск глянцевый,очень красиво ) у меня гель лак 2 недели держится
28.08.2014
Я,к сожалению, не проверяла продержится ли этот 2 недели. Не могу смотреть на отросший ноготь. На светлых оттенках протестирую)
28.08.2014
А о лаке совершенно ни слова - какова плотность? густота? удобная ли кисть? есть запах?
Выглядит очень красиво Love
28.08.2014
Густота средняя,не утекает. Запаха нет или слабый, я не заметила. Кисть как у обычных лаков,не широкая лопатой и не узкая как, например, у "чайников".
29.08.2014
красиво и ничего лишнего..красная классика Smile
05.02.2015
Я тоже несколько раз делала себе маникюр с топом и базой Голден Роуз, правда сам шеллак др. фирмы, но спустя уже пару часов стирается вся красота с кончиков ногтей, на след. день вообще уже полоски ногтя видны, и можно снять весь лак просто поддев краешек, он снимается пленкой. Все делаю как полагается, но без праймера, я не понимаю в чем дело, может из-за моих ломких и тонких ногтей??? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
05.02.2015
У меня тоже были топ и верхнее покрытие именно этой фирмы, таких проблем как у Вас не наблюдала. Зато через полгода, надо учесть что я не постоянно делаю гель и в баночке средства еще полно,оба начали хулиганить. Дико скатываются, комками, пришлось купить другие. А вот сами гель-лаки этой фирмы, у меня их 4,ведут себя прекрасно до сих пор.
09.02.2015
комментарии бывает полезно читать, базу и топ буду искать у других производителей! Спасибо.
30.07.2015
У Вас очень красивые ногти и форма и длина!!! Пьете витамины какие то?? или от природы?)
30.07.2015
Спасибо большое! Нет, ничего специального не делаю, переодически пью витаминки, но это не их заслуга, а мамы с папой)
31.07.2015
Везет, мне гель лак помог отрастить ногти)) и то не такие шикарные)) форма просто супер)