natashaand23 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 00:46

Заказываю гель лаки разные. Естественно хочется сэкономить. Решила купить один флакончик гель-лака для ногтей Giorgio capachini в местном магазинчике.Цена почти вдвое дешевле, чем у американских гель лаков. Это наш, так сказать, отечественный. Производитель указано --город Сергиев Пасад.

Ну что ж, вполне, вполне неплохо он продержался на моих ногтях неделю с хвостиком. Думаю держался бы ещё, но уже надоел и захотелось сменить цвет. Я брала тон 304. Он с перламутром. Мне понравилось, что не надо сто слоёв, чтобы добиться густого цвета. На фото всего два слоя цветного лака.

Наноситься лак хорошо, не сильно жидкий, кисточка удобная. Я не профи)

Качество маникюра зависит от базы и топа! У меня база и топ PNB.

По стойкости он конечно отличен. Но снятие!! Это кошмар. Ногти долго отмачивала, но в результате всё равно снялось не всё. В некоторых местах надо спиливать, так всё намертво! Поскольку есть масса лаков, которые снимаются хорошо, вряд ли я к нему вернусь.

natashaand23 рекомендует Гель-лак для ногтей Giorgio capachini Classic collection

• Amber_kiss аватар

Amber_kiss 17 Август, 2014 - 13:02
    А вы используете по базу pnb deluxe ультрабонд? А то у меня база и топ такие же, купила и ультрабонд и дегидратор, но потом нашла в сети инфо, что под делюкс ультрабонд наносить не нужно.... Вот теперь не знаю, как правильно... Puzzled

natashaand23 18 Август, 2014 - 00:59
    да у меня делюкс....тоже в их группе вконтакте читала, что если база делюкс, то праймер не нужен, только дегидратор, база, с базы делюкс липкий слой не снимать!
    хотя мой дегидратор разбился по пути ко мне(( и я два раза делала без него и тоже всё отлично держалось
  • sashulletta аватар

sashulletta 29 Август, 2014 - 11:29
    Я с вами совершенно согласна, что снимать этот гель лак просто мучение какое то(((
    Единственное не могу согласиться с вами что он не очень жидкий, для меня он очень жидкий, сильно растекается приходится сушить по два ногтя в лампе....
  • lesenojk аватар

lesenojk 1 Сентябрь, 2014 - 10:50
    И не знала, что существуют "наши" отечественные гель-лаки Big smileParty

natashaand23 1 Сентябрь, 2014 - 20:44
    Iesenojk я тоже не знала, в отделе случайно наткнулась, не дорого, решила попробовать, но раз так плохо снимается, то скорее всего больше не буду.
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 26 Сентябрь, 2014 - 19:12
    здОрово!
  • Balerinka аватар

Balerinka 14 Октябрь, 2014 - 21:48
    Хороший, но у меня снялся отлично!

natashaand23 15 Октябрь, 2014 - 14:58
    Balerinka скажите, как вы снимали? каким средством и сколько держали?
  • Balerinka аватар

Balerinka 19 Октябрь, 2014 - 11:55
    Снимала средством от Severina для снятия гель-лака. Держала 15 минут все пальчики и дальше по 1 открывала и счищала. Если снять все пальцы сразу, то он снова затвердеет и будет трудно снять гель-лак, придется снова размачивать средством.
  • danielle_sun аватар

danielle_sun 29 Декабрь, 2014 - 21:04
    Так я и думала, что это гель лак такой. Только вчера с неимоверным усилием сняла гель-лак этой фирмы, даже последний свой отзыв посвятила этой процедуре. Подскажите, пожалуйста, гель-лаки, которые хорошо снимаются? Очень удобно, что ногти всегда в порядке, но снятие - это был треш ))

natashaand23 13 Январь, 2015 - 13:34
    danielle_sun та же кристина снимается у меня легко и без проблем, PNB тоже хорошо снимается
  • Koketka... аватар

Koketka... 2 Апрель, 2015 - 11:07
    У меня три гель-лака этой фирмы, всегда снимаются без проблем,ногтевая пластина без повреждений остаётся, не жидкие, сохнут быстро, я крашу четыре пальца сразу и большие отдельно, ничего не течёт.