Опубликовано 29 Март, 2016 - 21:20

Совсем недавно я заинтересовалась фирмой InGarden, которой я пока очень довольна! В предыдущих отзывах можно прочитать мое мнение о легкоудаляющейся базе InGarden и о базе/топе InGarden (2 в 1). Сегодня же я хочу рассказать о гель-лаках InGarden.

№81 Розовый камуфляж

Данный оттенок идеально подходит для французского маникюра, который отлично сочетается с любым образом. Несмотря на свою полупрозрачность оттенок ложится достаточно ровно и без проплешин. Оттенок едва заметен на ноготках, но с легкостью скрывает неровности ногтевой пластины и выравнивает ее цвет.

После нанесения камуфляжа (так называется лак, который используется фоном для французского маникюра) вы можете рисовать "улыбочки" на ногтевой пластине в районе отрастающего ноготка. Если Вы сомневаетесь в своих силах, то можете попробовать трафареты Funky Stick, среди большого выбора вариантов трафаретного маникюра есть и специальные наклейки для французского и лунного маникюра.

№55 Джерри

Оттенок Джерри - плотный серо-голубой оттенок, без шиммера и блесток. Оттенок ложится тонким слоем, но и одного слоя вполне достаточно, чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину. Второй слой я наносила лишь по привычке для пущей надежности. Оттенок прекрасно сочетается с повседневным образом, но добавив стемпинг-дизайн или немного страз, вы превратите обыденный образ в роскошный вечерний!

Более того, оттенок отлично подходит для трафаретного маникюра в качестве фона, на серо-голубом оттенке любой яркий лак будет выглядеть насыщенно и сочно!

Гель-лаки InGarden стойкость

Стойкость меня очень порадовала, так как проносила каждый маникюр не менее 1,5 недели. Больше 10 дней обычно не ношу, так как ноготки к этому времени уже прилично отрастают. Но этому гель-лаку и две недели были бы нипочем, покрытие очень качественное, не трескается и не скалывается.

Где купить и сколько стоит?

Цена за 1 флакон гель-лака InGarden So Naturally 495 рублей. Купить можно в интернет-магазине Imkosmetik, который предоставляет огромный выбор товаров для маникюра и педикюра.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
29.03.2016
Розовый камуфляж заинтересовал. Такой правильный, на мой взгляд, получается с ним маникюр.
И вообще маникюр у вас классный, аккуратный.
Красота! Тоже захотелось такие гель-лаки приобрести Smile это удобнее и дешевле, чем на шеллак к мастерам ходить Wink
оба оттенка красивы)
Красивый маникюр Love
Как нежно и красиво, а что у тебя за УФ лампа? Хорошая? Напиши в личку, если не забудешь Smile
29.03.2016
Такие красивые, нежные маникюрчики получились Love
29.03.2016
оба оттенка прекрасны, что розовый, что голубой - оба весенние, нежные, пастельные.. как я люблю
30.03.2016
Я думала, действительно камуфляж будет) в традиционном понимании этого слова)
французский маникюр сразил наповал - очень качественный Smile
Красиво
Красиво очень, долго Вы их носили.
30.03.2016
Французский маникюр получился бесподобным!
30.03.2016
Красивые маникюры, так всё аккуратненько! Love
Красивые маникюры
30.03.2016
какой шикарный френч, как бы я хотела так уметь делать маникюр Smile
30.03.2016
Вау, очень красивый маникюр.
отличный френч получился!
31.03.2016
Нежно-голубой тон такой чудесный..а с черным вообще шикарно Smile
31.03.2016
очень красивые и маникюры, и оттенки лаков! мне до такого уровня еще далеко...
01.04.2016
Оба оттенка по своему красивы!
11.08.2016
можно сушить в лед лампе? а то купилаЮ, а написано на флаконе уф лампу надо. база и тои и уф и лед? как быть?
11.08.2016
Oreha 8 часов назад

Я сушила в лед-лампе, прекрасно сушится! И базу, и топ, и сами гель-лаки от Ингарден сушила в лед, никаких нареканий.
12.08.2016
спастибо