Нин'ок аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:19

Всем привет! Сегодня я сделала себе маникюр гель лаком Kodi оттенок 58 (жёлтый). В моей голове была идеальная картинка маникюра, но не тут то было.

Обо все по порядку. Про сам гель лак Kodi:

- Консистенция жидкая. Не удобно работать с такой.

- Цвет не яркий, спокойный. Ощущение что недостаточно пигмента. Наносила в 3 слоя. И этого по моему мнению не достаточно, но я больше не стала.

- Запаха почти нет.

- Кисточка меня тоже расстроила. Но в принципе работать можно. Не совсем она послушная. Не удобно прокрашивать у кутикулы и бока.

- Сохнет в Led лампе. Я сушила по 1 минуте.

А теперь перейдём к ноготкам и рассмотрим гель лак коди на фото.

Я наношу гель лак на укрепленный акриловой пудрой ноготь. На непросушенную базу насыпать пудру, просушить в лампе. Потом можно нанести топ, просушить его и дальше цвет. У меня так с этим гель лаком не сработало. Гель лак Kodi убежал с ногтя:

Пришлось делать так: база с пудрой, сушим, смахиваем лишнее и на этот слой наносим цветной гель лак. Фото в один слой:

Как видно на фото выше, поверхность шероховатая и благодаря этому гель лак надёжно сидит там, куда его посадили. Очень понравилась данная техника.

Потом добавила блестки и наклейки. Покрыла топом.

В итоге получилось вот что (при разном освещении):

На солнце
На солнце

Данный оттенок гель лака Kodi мне не понравился, проблем много.

Если мой отзыв был вам полезен, ставьте лайк Wink

Другие мои отзывы:

Моя первая жидкость для снятия гель лака

Аппарат для маникюра и педикюра с Алиэкспресс

Гель лак BMG оттенок 50

Палитра для демонстрации лака, типсы. Заказ с Алиэкспресс

Отзыв на базу и топ

Отзыв о led лампе

Волшебная акриловая пудра

Гель лак Jess nail Katy Couture оттенок 004

Гель лак Masura basic цвет астрономия

Неоднозначное мнение о гель лаке Chatte Noir

Гель лак Bluesky m04

Гель лак Kodi 58

Гель лак PNB

Гель лак Vogue nails золотая коллекция (кошачий глаз)

Обновляю отзыв. Гель лак Kodi оттенок 58 в носке показал себя хорошо. Сколов не было. Снимается нормально, крошками.

Нин'ок рекомендует Гель-лак для ногтей Kodi Gel Polish

Хорошая альтернатива Шеллаку от C.N.D.,только в 2 раза дешевле)
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Kodi
  • Гель лак от Kodi. Стоит ли приобретать?

07.02.2018
    Анастасия_19 аватар

Привет всем!Давно пользуюсь базой от Kodi, и решила приобрести от это же фирмы себе гель лаки в цвете 032 и 136. У меня был классический красный от другой фирмы,которую к сожалению сейчас же нету,обожала этот цвет его плотностью,яркостью.

• Лучшие база и топ . 33,69 номера и лайфхак

16.02.2015
    marikarnetta аватар

Мое знакомство с коди началось , когда база и топ 12 мл стоили еще 380 по-моему рублей ) но сейчас в связи с долларом цена поднялась аж до 600 рублей . База- густая , идеальна для выравнивания и укрепления ногтевой пластины .

• Kodi - идеальное покрытие! (+ фото)

23.04.2016
    mashkenciya аватар

Всем добрый день! Хочу поделиться своей находкой, гель-лаками KODI. Посоветовала мне эту фирму сестра, так как на них доступные цены и большая палитра цветов. До этого пользовалась лаками и покрытием CND (брала у подруги на время), но сейчас на них цены нереальные и поэтому пришлось искать замену.

• Качественный недорогой гель-лак

07.04.2016
    JuliEtta_qwer аватар

Так как пользуюсь базой и топом KODI, то не обошло стороной меня и цветное покрытие данной марки. Хороший гель-лак. Плотное покрытие, немного выравнивается в лампе Для меня лично жидковат, в палитре не всегда можно найти желаемый оттенок.