Среднее: 3.9 (21 голос)

pipermaru аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 00:07
Достоинства: + недорогая цена, глянцевый блеск, достаточно обширная цветовая палитра, насыщенный цвет

Из-за отсутствия времени и плотного графика, времени на ноготочки совсем не хватает. Поэтому, некоторые время назад взялась я за хоум маникюр.

MILV one step gel polish

Однофазный гель-лак по словам продавца не требующий базы и топа.

По консистенции как обычный лак. Сначала показалось, что высохнет даже без лампы, но это не так.

После подготовки ногтя нанесла лак в один слой, как и при нанесении обычных лаков и других гель-лаков появились проплешины.

Сушила 2 минуты в LED лампе (у меня дешевая китайская на 5 ватт)

После нанесения второго слоя, сразу был виден блеск, проплешины сгладились.

Снова в лампе 2 минуты. Результат можно посмотреть на фото.

Как итог, достаточно обычное средство, мне обошелся не дорого, будем надеяться на носибельность.

Ставлю 4 звезды только потому, что попузырьку сразу не ясен цвет.

Дополню отзыв 31.05.16

На носибельность тест не прошел.

К сожалению, продержался лишь неделю Сходил слоями. Отодрала почти все даже без специальной жидкости. А вот те, что не сходили, даже со специальной жидкостью было очень сложно снять!

Возможно, так как я не профи в этом деле, то что-то пошло не так, но одна другая марка, держится уже вторую неделю, и даже без сколов. Поэтому, дело все же не в руках))

Ставлю три.

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: MILV
  • Apollinarija аватар

Apollinarija 24 Апрель, 2016 - 09:04
    Как правило, однофазные гель-лаки носятся хуже, чем трехфазные) Поэтому они прекрасны для педикюра (на ногах и обычный лак можно носить годами Big smile ), а для маникюра больше подходит трехфазная система)
  • pipermaru аватар

pipermaru 24 Апрель, 2016 - 12:06
    Большое спасибо! Думаю, вы правы)) Пока новичок в этом,спасибо за совет!)
  • Kasai neko аватар

Kasai neko 24 Апрель, 2016 - 13:59
    я читала как некоторые однофазники носили используя базу и топ от трехфазных и шло дело хорошо) мне однофазники не очень понравились) носятся на пару-тройку дней всего лишь дольше)
  • Mishk@ аватар

Mishk@ 25 Апрель, 2016 - 08:26
    Не знала о таком гель-лаке Wink