Lara Fabian аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:45
Достоинства: дешевые, долгие в носке, широкая цветовая гамма, яркость цвета

Раньше я пользовалась только биогелями, делала сама себе, пока не узнала, что такое гель-лаки. Первый раз попробовала этот гель-лак перед поездкой на море, первые впечатления были положительные. Ложится он ровно, без комочков, блестит, ногти выглядят опрятно и аккуратно, консистенция хоть и густая но в порядке нормы. Очень часто делаю себе им дизайн ногтей, а когда хожу к мастеру беру гель-лак с собой. Стоит он относительно не дорого. У меня он лично держится больше 2-х недель. В салоне мне делают так, изначально у меня мои ногти покрывают биогелем, а вот уже сверху гель-лак. И ногти растут быстро и не ломаются. Палитра у этих гель-лаков яркая и сочная. Сама бутылочка симпатичная, удобная кисточка, где не торчат волосики в разные стороны как в некоторых гель-лаках. Снимаю гель-лак средством Северина для снятия гель-лака, сижу по 20 минут с фольгой и лампой.

Lara Fabian рекомендует Гель-лак для ногтей HANG LI SEND Gelexus Be Different

Тип косметики: Гель-лак для ногтей