Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 23:00

Начну отзыв с того что shellac это просто незаменимое средство для людей которые хотят сохранить свой маникюр от 2-3 недель.

я мастер по маникюру уже 7 лет и этот продукт я рекомендую всем если есть возможность купить

обезжириватель от стоит от 400-1000 руб

-базу в итернет магазине она стоит от 600-800 руб

цветное покрытие их очень много один цвет стоит от 550-800 руб

топ стоит 600-900 руб

лампа у.ф цена от 1500 и выше

жидность для снятия shellac цена 500 и выше

Держаться покрытие будет хорошо если облюдать технику нанесения.

1-Для начала нужно сделать маникюр ( обрезной,европейский) придать форму ногтям.т.к потом этого делать нельзя shellac просто не будет держаться.

2- обезжирить ногтевую пластину ватным диском

3- наносим базу shellac на все 5 пальцев запечатываем свободный край, я советую для начала сделать одну руку полностью а потом переходить ко второй ,так будет проще. сушим базу в у.ф лампе 36 ватт 10 секунд.

4-после выбираем цветное покрытие и наносим на все 5 пальцев очень тонко а то он сьежится т.ж запечатываем свободный край ногтя и сушим в лампе 2 минуты

5-наносим второй слой лака т.ж. как и в пункте 4.

6- наносим топ на все 5 пальцев и сушим тоже 2 минуты.

7- снимаем липкий слой с покрытия .снять можно либо обезжиривателем либо специальным средством для снятия липкого слоя.

вот и все покрытие готово ! наносите shellac аккуратно чтобы лак не затекал по краям ,если затек то подберите.

Снятие shellac очень простое , берем фольгу режем на 10 частей , ватные диски разрезаем на 4 части . нужно смочить диски в жидкости для снятия гель лака и замотать пальчики оставив на 10 мин. убрать остатки shellas апельсиновой палочкой.

Девочки обязательно делайте перерыв в покрытии , покрыли 3-4 раза сделали перерыв хотя бы на 2 недели.

shellac он очень хороший но жидкость которая растворяет его очень жесткая и очень подсушивает ногтевую пластину .и еще одно но нель снималь shellac отрывая его от ногтевой пластины это просо смерть ногтям shellac будет сходить вместе с вашей ногтевой пластиной !!!

logistics86рекомендует
21.04.2014
Пока делала это потрясающее покрытие только в салоне!
Очень понравился лимонный цвет на варианте Вашего маникюра Love Подскажите, пожалуйста, как называется этот оттенок?
30.04.2014
цвет называется Sun Bleached