Mary Lin аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 13:34
О cебе: гельлаковый маньяк, ищу лучшее
Достоинства: компактная, легкая, мощная

Привет всем моим читателям!

Сегодня хочу рассказать вам о крутой ЛЕД лампе для сушки гель лаков с Алиэкспресс!

-----------------------------------------Заказывала лампу по этой ссылке!-------------------------------------------

Некоторое время назад я рассказывала вам об УФ лампе РУНЕЙЛ на 36 ватт, я ей активно пользовалась на протяжении 8 месяцев. Но теперь эта старушка, скорее всего, будет пылиться в шкафу, ведь технический прогресс не стоит на месте и ЛЕД лампой пользоваться в 100 раз удобнее!

Заказала лампу я 4 августа, попросила у продавца белую ( есть еще розовые, красные  и черные). Продавец не проигнорировал мою просьбу. 28 августа лампа была уже у меня. Впервые так быстро мне пришел товар с Али.

На момент покупки лампа стоила 17 долларов или 637,52 рублей. Вес посылки 280 гр.Упакована очень бережно, в белую коробочку и кучу пупырчатой пленки

Лампа очень компактная, замечательный вариант для мастеров, которые выезжают к клиенту на дом. Сверху кнопка включения. Горит ровно 1 минуту, затем отключается. Установлено 3 светодиода. Мощность 6 ватт. Этого вполне достаточно. Сейчас в интернет-магазинах лед лампы стоят очень дорого, как 6 ватт, так и 12. Но сушат по времени они одинаково.

Базу рекомендуют сушить 10 секунд, цвет  и топ по 30 секунд. Но я иногда проморгаю и пролетает вся минута. Не бойтесь пересушить, с покрытием ничего страшного не произойдет.

Сушу я по 4 пальца на каждой руке, а потом отдельно большие пальцы.

Учтите, что Лед лампы сушат  только то, что максимально близко к ним расположено. Руку я кладу чуть наискосок, чтобы каждый ноготок освещался лампой.

Шнур достаточно длинный, около 2 метров. Есть прорезиненые ножки, благодаря им лампа мягко стоит на столе.

В этой ЛЕД лампе отлично сохнут ВСЕ мои гель лаки (их более 10 разных марок), гель краски и даже гель для наращивания!

Покрытие выполнено гель-лаками Масура, Блюскай и Энтити.
Покрытие выполнено гель-лаками Масура, Блюскай и Энтити.

Большое спасибо Тане ZayTV за отзыв о лампе! Я ничуть не пожалела о покупке!

Итак, подытожим все преимущества

• Низкая цена
  • Быстро сушит
  • Компактный размер
  • Длинный шнур
  • Гель лак не сморщивается, в отличии от уф ламп

Также предлагаю вашему вниманию мое видео о том, какую лампу лучше выбрать. Надеюсь видео окажется вам полезным!

Благодарю за просмотр, оценки и комментарии! Всегда рада видеть вас в своих отзывах!

Mary Lin рекомендует Ультрафиолетовая лампа для наращивания ногтей Aliexpress High Quality Brige shape 6W mini nail art gel curing LED uv lamp 220V 4 colors to choose

• Summerly аватар

Summerly 2 Сентябрь, 2014 - 13:54
    Настя, ты такая милая в видео! Очень хорошо рассказываешь!

Mary Lin 2 Сентябрь, 2014 - 13:59
    Лена, спасибо!!! Laughing out loud
  • Charism@ аватар

Charism@ 2 Сентябрь, 2014 - 14:04
    Какая же вы красавица! Подобрать хорошую лампу- залог успеха!
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 2 Сентябрь, 2014 - 14:07
    Посмотрела видео- здорово! Я тоже хотела ее приобрести, но побоялась брак с Китая получить.
  • Triplet аватар

Triplet 2 Сентябрь, 2014 - 14:57
    Не пользуюсь гель-лаками, но ты прямо заразила))))))))))))))
    Хочу зелёную лампу! Big smile
    Какая же она маленькая =))))))))))
  • Ябедка аватар

Ябедка 2 Сентябрь, 2014 - 15:12
    Насть, а на обычные лаки такие лампы какое-то действие оказывают?
  • Ябедка аватар

Ябедка 2 Сентябрь, 2014 - 15:17
    И еще вопрос: большая ли разница- на сколько ватт лампа? 6,18,36?
  • Юлия Э. аватар

Юлия Э. 2 Сентябрь, 2014 - 15:20
    Хорошее видео Smile . В ближайшем будущем планирую заменить свою уф на лэд.
  • ekbodr аватар

ekbodr 2 Сентябрь, 2014 - 15:21
    Настя, ты золото! Sexy Вот тебе то я точно доверяю, поэтому верю что лампа хорошая и можно смело покупать.
    Я когда покупала свой первый гель лак, засматривалась на лед лампы, но отзывов было так мало, что я решила все же остановиться на крассическом варианте. а сейчас у меня на лампе перегорели 2 лампы из 4, думала докупать их.. Но зачем? лучше куплю лед лампу, она и компактней, не то что моя старая бандура Big smile
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 2 Сентябрь, 2014 - 15:46
    какая компактная лампа! Не то что эти громоздюлины!
    И маникюр классный! И ты классная! Smile
  • Primaverra аватар

Primaverra 2 Сентябрь, 2014 - 16:13
    Какая крутанская штука! Настя, спасибо за отзыв! Я и не знала о существовании таких компактных ламп. Все же айрекомменд - кладезь полезной инфы!

Mary Lin 2 Сентябрь, 2014 - 16:20
    Татьяна, спасибо большое Smile

Оля, можешь смело заказывать Smile

Triplet, лампа клевая)))

Ябедка, на обычные лаки будет бесполезна. Если лампа УФ, то разница в ватт есть, чем больше, тем быстрее сушит. А вот в лед нет разницы.

Юлия Э., спасибо Smile

ekbodr, скорей меняй бандуру на миниатюру Laughing out loudWink

Юля, спасибо Smile

Primaverra, спасибоо)))
  • Роза_Викторовна аватар

Роза_Викторовна 2 Сентябрь, 2014 - 16:51
    Mary Lin, про лампы знаю всё, но видео смотрела с удовольствием, ты такая красотка Love Хорошо рассказываешь и смотришься на экране Wink

Mary Lin 2 Сентябрь, 2014 - 17:01
    Роза, спасибо Smile
  • Nastya_R аватар

Nastya_R 2 Сентябрь, 2014 - 18:31
    Очень интересно было посмотреть и послушать, может когда то попробую гель-лаки (можно уже заказывать лампу).
    Красивый маникюр получился!
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 2 Сентябрь, 2014 - 20:02
    Какая малышечка, не встречала таких, обычно они как гараж для рук
  • lilena69 аватар

lilena69 2 Сентябрь, 2014 - 21:40
    Интересно, а чем лед лампы отличаются от ув ламп?
  • Рубиновое Сердце аватар

elena1976 3 Сентябрь, 2014 - 14:11
    Какая она необычная Smile
  • Apshergirl аватар

Apshergirl 9 Сентябрь, 2014 - 16:02
    Отзыв и видео одинаково интересны и полезны, спасибо Smile
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 9 Сентябрь, 2014 - 16:07
    Тоже хочу такую лампу, в закладки однозначно Smile

Mary Lin 10 Сентябрь, 2014 - 09:50
    Спасибо всем! Smile
  • Екатерина19-85 аватар

Екатерина19-85 27 Октябрь, 2014 - 10:17
    а если лампочки перегорят как их менять?
    в простых 36W все понятно, а здесь нет)))

Mary Lin 27 Октябрь, 2014 - 11:17
    Екатерина19-85, если лампочки перегорят, надо будет покупать новую лампу. Но риск того, что они перегорят сведен к минимуму. Тем более, покупка новой лед лампы обойдется примерно в столько же, сколько и смена ламп в уф лампе.
  • ananasss аватар

ananasss 18 Ноябрь, 2014 - 18:27
    Спасибо!Отличный отзыв Wink
  • Жучара аватар

Жучара 14 Декабрь, 2014 - 10:00
    Уффф! Вы меня успокоили. А то заказала себе на 12 ватт, все пишут, нужно брать не меньше 36...стремаюсь теперь. Если не сложно, напишите, какими гель -лаками пользуетесь? Ведь в светодиодной далеко не все лаки отвердевают. Или, может, у Вас есть отзывы про лаки, тогда ссылку киньте. Заранее благодарю!

Mary Lin 14 Декабрь, 2014 - 15:45
    ananasss, спасибо!
    Жучара, 36 ватт (не меньше) - это для УФ. А для ЛЕД этой лампы вполне достаточно. Даже лед 36 ватт сушат точно так же как моя шестиватка.
    Вот мой отзыв о моих гель лаках, всех секретах и тонкостях. Там есть фотка всех моих гель лаков, а недавно к ним добавились CND, MILV и Krimle, все отлично сохнут в ЛЕД, даже гель краски (насчет которых я сомневалась).
    Я свою УФ лампу уже пол года не достаю.
  • Dunechka аватар

Dunechka 11 Январь, 2015 - 14:11
    Уже пару месяцев засматриваюсь на эту лампу, читаю отзывы. Да все не могу поверить, что такая малышка на 6 Вт способна высушить гель-лак за минуту. У меня обычная с али на 36 Вт, сушу один слой две минуты, но когда малопигментированный гель-лак приходится наносить аж в четыре слоя, то это очень долго, хотелось бы побыстрее...

Mary Lin 11 Январь, 2015 - 17:46
    Dunechka, если хотите забыть про долгую сушку - берите ЛЕД))) Своих крошечных денег она определенно стоит. И не переплачивайте за дорогие лед лампы Гелиш или ОПИ. Суть все равно одна.
  • Cvetok89 аватар

Cvetok89 19 Январь, 2015 - 17:00
    Все ли цвета сохнут в этой лампе? у меня темные не засохли.

Mary Lin 19 Январь, 2015 - 20:06
    Cvetok89, да, у меня сохнут все цвета.
  • Marina_oper аватар

Marina_oper 19 Январь, 2015 - 23:38
    Прекрасный отзыв! Вдохновлена !
  • тетя марина аватар

тетя марина 12 Март, 2015 - 00:58
    добрый вечер!! я купила тоже такую Китаянку только на 2W в виде сердца. сможет ли она высушить гель краски Canni или DG Сосо??
    я только начина, поэтому ВООБЩЕ не разбираюсь((((
  • Анатея аватар

Анатея 12 Март, 2015 - 14:17
    Настенька, скажи пожалуйста какой лак для наращивания смог высушиться в лед лампе? Shy

Mary Lin 12 Март, 2015 - 14:58
    тетя марина, у меня нет такой лампы как у вас. Откуда же мне знать, какие у нее возможности.

Анатея, у меня высох в ней гель от Ириды.
  • Sunny011201 аватар

Sunny011201 8 Апрель, 2015 - 20:41
    Огромное спасибо за ваш отзыв!!! Вы написали,что она у вас посушила даже гель, а не только гель-лак. Подскажите пожалуйста, гель какой фирмы сушит эта лампа? Smile

Mary Lin 9 Апрель, 2015 - 09:24
    гель от Ирида
  • Aliya1802 аватар

Aliya1802 17 Апрель, 2015 - 14:58
    Хотела заказать УФ лампу, но благодаря Вам теперь точно лёд лампа! Спасибо вам за отзыв было интересно почитать Wink
  • Aliya1802 аватар

Aliya1802 17 Апрель, 2015 - 14:59
  • Karina Braun аватар

Karina Braun 15 Май, 2015 - 18:11
    А ножка влезет в нее, чтобы педикюр сделать?

Mary Lin 15 Май, 2015 - 20:05
    Карина, думаю для педикюра придется держать лампу над ногой, либо поставить лампу на подставку.
  • Karina Braun аватар

Karina Braun 15 Май, 2015 - 20:19
    ну вообщем-то реально)))это самое главное) спасибо большое за быстрый ответ)
  • Anna4578 аватар

Anna4578 7 Июнь, 2015 - 18:34
    Спасибо за отзыв Smile Такой подробный и четкий. И за видео огромное спасибо!) Я столько лет хотела себе дома завести набор для шилака, но громоздкие уф лампы мне жутко не нравились и никак не вписывались в мою квартиру. Эта лампочка просто открытие) Теперь моя мечта осуществилась - заказала себе полный наборчик с мини-лампочкой,чтобы все поместилось в один маленький ящичек Smile Очень жду.
  • OMEQA аватар

OMEQA 25 Июнь, 2015 - 20:56
    ЗДРАСВУЙТЕ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ЛЕД ЛАМПА((ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ 6ВТ ИЛИ 9ВТ.. ПРИ ПОКУПКЕ СКАЗАЛИ ЧТО 9. ВОПРОС-- ОНА ТОЧНО СУШИТ ЦВЕТНЫЕ ГЕЛИ? МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ТОЛЬКО ГЕЛЬ ЛАКИ И ГЕЛЬ КРАСКИ. А ГЕЛЕЙ НЕТ У МЕНЯ ЧТО Б ПОПРОБЫВАТЬ. И ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЦВЕТНЫМИ ГЕЛЯМИ ИЛИ КРАСКАМИ МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТСЯ КАК ГЕЛЬ ЛАКОМ--ФОН??? СПАСИБО
  • Анця аватар

Анця 17 Июль, 2015 - 18:52
    какой красивый маникюр получился Love
  • Harmony Inside аватар

Harmony Inside 25 Август, 2015 - 08:57
    Спасибо за наводку,заказала и осталась довольна) только я заказала на 9 ватт) отдельное спасибо я вам выразила в своем отзыве об этой лампе)
    Можете посмотреть,последний отзыв SmileShy
  • key1587 аватар

key1587 2 Декабрь, 2015 - 12:20
    Спасибо большое за обзор! Подскажите пожалуйста, каких фирм гель-краски сушатся в такой лампе? И гель только Ирида? Сложные дизайны с песком, литьем, жидкими камнями, стразами, стемпингом получаются?
    Что не получается в такой такой лампе?
    Я собираюсь покупать другую версию такой лед лампы, побольше, на 5 пальцев. Собираю комплект материалов по Вашим рекомендациям Smile Больше всех Ваш подход подошел )
  • key1587 аватар

key1587 2 Декабрь, 2015 - 12:41
    И еще пробовали ли биогели в ней сушить? Если да, то с какими фирмами вышло успешно? )

Mary Lin 2 Декабрь, 2015 - 14:27
    key1587,гель краски Ирида, Эми, Лианейл в ней сохнут) Остальные марки я не пробовала. Рекомендую вам купить лампу Гибрид, сейчас я работаю на ней и очень рада.