Katerina World аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 20:48
Достоинства: большая палитра цветов, доступная цена, соответствие цвета баночки и цвета лака внутри, удобная кисточка, хорошо наносится, яркие цвета

Здравствуйте!

Я несколько лет крашу ногти Гель Лаком.У меня их очень много!О гель лаке Soline Charms я ничего не знала.Случайно увидела его в маленьком магазинчике в Торговом Центре.Привлекли меня яркие флаконы!Очень красивые оттенки на все вкусы.

Цена меньше 200 рублей,по сравнению с CND (950 рублей) меня порадовала!И я купила сразу 4 штуки!

Так как результат мне очень понравился,нашла их в интернете и заказала целую кучу!У меня конечно не все оттенки.Их на много больше.

Могу сказать что лак хорошо пигментирован.Достаточно 2-х слоев.Есть некоторые оттенки чуть более прозрачные,но все равно хорошо смотрятся в два слоя.

Этот лак не растекается,как большенство гель лаков.Достаточно плотный,что мне очень нравится.Очень легко наносится на ногтивую пластину.

Советую его использовать с топом CND или Kodi.С ними будет держатся 2 неделе точно!

И конечно очень здорово,что флаконы цветные!Цвет флакона соответствует цвету лака.У меня есть лаки в черных флакончиках,как же это не удобно!

Вот фото моего маникюра с гель лаком Soline Charms (фото все мои,не из интернета)-

На этой фотографии под цветным Стемпингом Кремовый гель лак Soline Charms,очень насыщенный и плотный-

Лично мне они очень нравятся!И вам советую;-)

Ссылки на 3 моих видео,как я делаю маникюр с лаком Soline Charms -

[ссылка]

Другие мои отзывы на лаки -

Китайский Гель Лак Sapphire с AliExpress

Гель Лак CND Shellac

Лак для Стемпинга Born Pretty с AliExpress

Лак для Стемпинга Mundo de Unas (Мексиканский)

Katerina World рекомендует Гель-лак для ногтей Soline Charms Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Soline Charms
  • LiLiA MaKhMuToVa аватар

LiLiA MaKhMuToVa 6 Ноябрь, 2016 - 21:00
    Волшебные оттенки
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 6 Ноябрь, 2016 - 21:38
    У вас очень красивые маникюры! Innocent
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 6 Ноябрь, 2016 - 21:42
    Какие маникюры шикарные Love
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 6 Ноябрь, 2016 - 21:49
    бирюзовый нереально красивый Love

Katerina World 6 Ноябрь, 2016 - 22:07
    Спасибо)))Оттенки очень красивые!У меня конечно не все)))Там на любой вкус.

Katerina World 6 Ноябрь, 2016 - 22:19
    Большое спасибо! Smile

Katerina World 6 Ноябрь, 2016 - 22:20
    Большое спасибо! Smile

Katerina World 6 Ноябрь, 2016 - 22:22
    Да!Бирюзовый сразу купила)))Он очень красивый.Мой любимый цвет.Спасибо. Smile
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 10 Ноябрь, 2016 - 20:58