Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 18:32

Везде ощущается предновогодняя атмосфера... Кругом ёлки, гирлянды, предвкушение праздника и подготовка к самой главной ночи года))) Наверное, в такое вот время и начинаешь верить в чудеса, а маникюр хочется сделать особенно праздничный и сказочный...

В этом году нейл-мода прямо баловала нас необычными и очень интересными новинками. И под конец года вернулись в моду подзабытые в последнее время "кошечки"))) Но "кошачий глаз" не просто триумфально вернулся в наши модные маникюры, а триумфально предстал в новом виде: теперь магнитные полосочки стали с различными 3D, 4D, и даже 5D эффектами! Ещё часто такие гель-лаки называют "Кошачий глаз магический эффект". Суть в том, что сама магнитная полосочка стала разноцветной, с различными переливами, сиянием, она искрится и играет при различном освещении совершенно по-разному!

CHARME pro line выпустило шикарную новинку "Кошачий глаз 5D эффект".

Гель-лаки "CHARME Cat's eye 5D effect"

Гель-лак в стандартных Шармовских красных флакончиках. Объём 10 мл.

Гель-лаки запаха не имеют. Они неплотной консистенции, наносятся на тёмную подложку. Лучше всего эффект и оттенок проявляется на чёрной подложке.

Для создания затейливых и многогранных бликов самых причудливых форм я использую двусторонний магнитик.

Мультимагнит для гель-лака CHARME Cat's eye effect

С одной стороны это стандартный прямоугольный магнит. Если его один подносить к покрытию, то получается ровная и чёткая полоса.

Если с двух сторон от ногтя держать два прямоугольных магнита, то можно сделать волну (как у меня на типсах).

С другой стороны магнит круглой формы. Это тоже новое изобретение этого года. С круглым магнитом получаются очень интересные и необычные блики. Именно им я делала на ногтях.

У меня три оттеночка из коллекции.

Мне кажется, я даже на типсах могу любоваться ими бесконечно!

При разном освещении и угле падения света они выдают различные цветовые нюансы и переливы.

К огромному сожалению, камера не передаёт всей красоты и многогранности оттенков. Они в реальности играют и переливаются, просто невероятное зрелище!

На типсах я делала волну с помощью двух прямоугольных магнитов, приложенных с разных сторон от ногтя.

И посмотрим, как они выглядят в маникюрах.

Оттенок № 02 "Туманность Андромеды"

Янтарный оттенок блика придаёт покрытию очень интересный, слегка хищный дизайн. Ассоциации сразу же с леопардом, дикими грациозными кошками...

Изысканный коньячный оттенок очень хорошо будет гармонировать с тёплой гаммой в одежде и макияже.

Лёгкий оливковый подтон искрами переливается и придаёт особой пикантности маникюру.

Оттенок № 05 "Дальний водоворот"

Спокойный фиолетово-сиреневый оттенок.

Идеален для зимы, для холодной гаммы в одежде и макияже.

Переливы лилово-розовые, очень деликатные, сдержанный цвт...

Оттенок № 06 "Притяжение кометы"

Сложный розоватый оттенок с невероятными переливами различных оттенков.

Необычный и сложный оттенок, который включает в себя искорки и розового, и лилового, и лимонно-жёлтого цветов...

Наверное, один из самых праздничных оттенков!

Все "кошечки" наносила на чёрную подложку, на оттенок № 042 "Чёрная ночь" из Основной коллекции гель-лаков CHARME PRO LINE.

Блики делала круглой стороной мультимагнита.

Техника нанесения "кошечек" очень проста:

✿ Стандартно делаем маникюр. Затем покрываем базой, сушим, делаем цветную подложку (я использовала чёрный цвет). Сушим в лампе.

✿ Затем, по одному пальчику, наносим гель-лак "Кошачий глаз 5D эффект", делаем магнитом блик. Сушим в лампе. И так каждый ноготь по отдельности.

✿ Затем всё перекрываем топом и сушим.

Если поиграть с разноцветными (но лучше тёмными) подложками и с формой блика, то можно получать очень каждый раз новые необычные и интересные маникюры.

Стоимость гель-лаков 270 рублей (объём 10 мл). Вот прямая ссылочка на всю палитру Гель-лаков "CHARME Cat's eye 5D effect".

Lyubashenkaрекомендует
Шикарные ноготки!
Какие красивые лаки!
22.12.2017
"Дальний водоворот" понравился больше всех! Но я не очень люблю такой эффект на ногтях, хоть и смотрится красиво, не мое.
22.12.2017
Шикарноооо. Love Стоимость не может не радовать;)
23.12.2017
Очень красиво ))
23.12.2017
Красивые оттенки! Супер! Smile
29.12.2017
Нереальная красотища Love Я таких оттенков не встречала Sad Все больше видела зеленый, фиолетовый и синий кошачий глаз.
12.01.2018
очень крутые!!
23.05.2018
У Vogue nails такой гель-лак в 2 раза дороже.
Потрясные "кошечки" Love
18.06.2018