Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

farforovaya_kukla аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 13:58
Достоинства: бюджетная цена, всегда высокое качество, очень красивая яркая палитра цветов
Недостатки: оттенки разные по качеству

Добрый день, дорогие девушки!Идея освоить маникюр с гель-лаком казалась мне очень привлекательной - ведь это экономия не только времени, но и денег.Согласитесь, в ритме современной жизни трудно выделить время на поход в салон красоты, а тут в домашних условиях и в удобное для вас время можно самой сделать красивый маникюр!Для того, чтобы попрактиковаться я искала недорогие гель-лаки и сегодня я поделюсь своими впечатлениями от гель-лака марки Blisse  в 2-х красивых и насыщенных оттенках 057 и 048 Smile

***Гель-лак для ногтей BLISE Основная палитра***

Основная информация:

Ногти.рф представляет новый гель-лак BLISЕго новая запатентованная эластичная формула, разработанная в США, поразит Вас своим качеством и нанесением.- Сочные, плотные цвета, в основной трехфазной палитре из 215 цветов и оттенков.- Пастельные, однотонные, с блеском, ультра-неоновые цвета, все для Вас и на любой вкус.- Имеют свое Базовое (BASE) и Финальное (TOP) покрытие, высокой стойкости и удобного нанесения консистенции идеально сохранят Ваш маникюр на несколько недель, без сколов и трещин.

До знакомства с ИМ Ногти.рф я была уверена, что гель-лаки - это удовольствие не из дешевых, но к моему большому удивлению есть множество бюджетных и доступных по стоимость гель-лаков, например, американской марки Blisse.

Сам гель-лак стоит чуть более 200 рублей, то есть точно так же, как и обычный лак для ногтей из масс-маркета. Единственный нюанс - помимо гель-лака необходимо приобрести также базовое и топовое покрытие и желательно, чтобы все они были от одного производителя. Как объяснил мне один человек "в теме", чисто теоретически база и топ от одного производителя вполне может сотрудничать с гель-лаками от другого производителя, но на практике могут возникнуть неприятности в виде расслоения покрытия и плохой стойкости. К слову, база и топ Blise имеют точно такую же стоимость, как и сам гель-лак (225 рублей).

Мне очень понравилось оформление данных гель-лаков - сочетание черного, белого и серебристого выглядит очень стильно и, вместе с тем, серьезно. Объем гель-лака составляет 12 мл.

Небольшое неудобство заключается в том, что на флаконах  гель-лаками нет обозначения цвета, а есть только номер. Соответственно, чтобы определить, что за цвет внутри нужно каждый раз открывать флакон. Если у вас всего парочка оттенков, то это не страшно, а если много - то найти нужный оттенок уже сложнее.Сразу же хочу отметить очень удобную кисть гель-лака - она очень хорошо лежит в руке, достаточно широкая и ровно подстрижена, чем-то напомнила мне кисти в обычных лаках марки Риммель, но не такая "лопатообразная" Wink

Рассмотрим оттенки 048 и 057.

***Гель-лак Blise 048***

На этот оттенок я возлагала большие надежды - темно-красный, страстно любимый мною оттенок красного вина. Я большой фанат темных и насыщенных оттенков - темно-синего, темно-красного, черного, с моей белой кожей они гармонируют очень хорошо, хотя кому-то покажутся мрачноватыми. Но  работать с этим оттенком оказалось просто невозможно! Он очень густой, напоминает по консистенции пластилин, при нанесении растекается за границы ногтевой пластины и сильно полосит. Тут нужно оговорится - может бы дело еще в том, что я новичок в гель-лаковом маникюре и, может быть, профи смог бы "приручить" данный оттенок, но мне это не удалось, поэтому фото маникюра не будет - с данным оттенков мне подружиться при всех стараниях не удалось Wink

Моя оценка: 2/5.

***Гель-лак Blise 057***

Данный оттенок сразу меня зацепил своей необычностью, он очень сильно напомнил мне знаменитый Grey Area от Sally Hansen, но в нем больше фиолетового и меньше коричневого. Это холодный, серо-фиолетовый оттенок, как мне кажется - идеальный вариант для осени и зимы, который будет отлично сочетаться с уютными свитерами крупной вязки и чашечкой горячего кофе в руках. В работе с этим оттенком не возникло никаких проблем - он более жидкий, чем 048, уже с первого слоя дает ровное, плотное покрытие и насыщенный оттенок. Со стойкостью также полный порядок, лак не отслаивается и не откалывается, держится на ногтях как прибитый.Оттенок 057 определенно станет моим фаворитом и я уже получила несколько комплиментов от окружающих, интересовавшихся, что это за такой красивый и необычный лак у меня на ногтях Smile

Моя оценка: 5/5.

Мой вердикт: я рекомендую гель-лаки Blise, как хороший бюджетный вариант для начинающих, но нужно внимательно подбирать оттенки, потому что есть как очень капризные (как 048) так и идеальные в нанесении (как 057).

В целом, учитывая то, что данный гель-лак стоит немногим больше, чем обычный лак для ногтей из масс-маркета, ставлю ему крепкую четверку и пока, чтобы "набить руку" буду пользоваться гель-лаками Blise, но в дальнейшем планирую попробовать и другие марки, если вам есть, что посовет*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*овать, то буду очень благодарна! Smile

farforovaya_kukla рекомендует Гель-лак для ногтей BLISE Основная палитра

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: BLISE
  • Infanty аватар

Infanty 9 Ноябрь, 2015 - 14:19
    Очень красиво и аккуратно Love
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 9 Ноябрь, 2015 - 15:50
    Какой приятный оттенок! Wink и очень аккуратный маникюр))
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 9 Ноябрь, 2015 - 17:30
    Оттенок очень приятный!
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 9 Ноябрь, 2015 - 17:33
    Красивый маникюр Wink Ты молодец)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 9 Ноябрь, 2015 - 20:40
    мне понравился результат, смотрится красиво Smile
  • kation аватар

kation 9 Ноябрь, 2015 - 22:03
    очень красиво получилось!!!
  • Risha82 аватар

Risha82 10 Ноябрь, 2015 - 05:20
    Красивый маникюр получился! Smile
  • dushessik аватар

dushessik 10 Ноябрь, 2015 - 11:06
    Серо-фиолетовый понравился. То что нужно для текущей погоды
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 10 Ноябрь, 2015 - 15:47
    Оттенок прямо на осень идеальных..мне нравится тон Smile
  • Ксенечка Мусина аватар

Ксенечка Мусина 10 Ноябрь, 2015 - 16:33
    ооочень крутые оттенки! Wink
  • Uylia аватар

Uylia 21 Ноябрь, 2015 - 08:48
    Красивые оттенки и ноготки Smile
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 5 Декабрь, 2015 - 15:03
    красивые оттенки) у гель таков наверное у всех такая особенность что разные цвета и разное качество)))