Dashkin89 аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 21:15
Достоинства: богатая палитра, низкая цена, плотные оттенки, потрясающие оттенки, простота в нанесении, удобная кисть

Раньше я пользовалась гель-лаками фирмы Блюскай, но бывало, что и недели маникюр не выдерживал. И вот на сайте КрасоткиПро я увидела акцию"Покупаешь 2 гель-лака masura объемом 3,5 мл, 3й получаешь в подарок". Давно хотела попробовать эту фирму на деле, потому что в интернете ее очень хвалили. Конечно, такой объем очень маленький, но на пробу вполне хватит. Заказала я 4 и плюс 2 шли в подарок.

флаконы и их цвета
флаконы и их цвета
6й цвет был белый (его я решила не фотографировать, потому что не вижу в нем особого интереса. Выбрала белый под слайдеры). Все представленные цвета очень плотные и в 2 слоя свободно ложатся, кроме 290-67, он полупрозрачный. В нанесении понравились, не растекались, не скукоживались, хорошо просыхают в Led-лампе (9 вт) и в УФ-лампе(36 вт).

маникюру 1 неделя
маникюру 1 неделя
Свежий маникюр я сфотографировать забыла, а вот недельный в полной мере(кутикула успела отрасти уже). Как видно на фото ни одного скола и отслойки. Хоть прошла и неделя, не так много, все же результат на лицо.

В общем очень довольна этой фирмой, в дальнейшем буду ею пользоваться и пробовать новые.

Dashkin89 рекомендует Гель-лак для ногтей MASURA Трехфазный

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: MASURA
  • Katerinaki аватар

Katerinaki 27 Апрель, 2016 - 03:05
    Спасибо за отзыв! А базу и топ какой марки с этими гелями использовали и как они в снятии? Чем снимаете обычно?
  • Dashkin89 аватар

Dashkin89 27 Апрель, 2016 - 12:19
    Добрый день. Снимаю размачиванием жидкостью для снятия гель-лака от Северина. База и топ от Entity.
  • Katerinaki аватар

Katerinaki 29 Апрель, 2016 - 01:43
    Спасибо большое за ответ! Ваш отзыв очень помог, заказала, буду знакомиться с гель-лаками Smile Не подскажете, как их лучше сушить - по 1 пальчику или можно и все сразу?
  • Dashkin89 аватар

Dashkin89 29 Апрель, 2016 - 09:55
    Не за что Smile Я по 2 сушила,у меня лампа маленькая. С большой не пробовала, но думаю тоже не проблема Wink