Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 16:31

Девочки всем привет, хочу рассказать о моих новых приобретениях гель-лаках фирмы VOGUE Nails. Приобрести я их решила давно, насмотревшись красивых работ в инстаграмме, у меня коллекция очень большая и я всегда ищу что-то новенькое, на этот раз глаз упал на эту марку, а именно на их знаменитую линейку кошачего глаза!

Приобрела я их у официальных представителей в нашем городе.

Взяла на пробу парочку оттенков, после пробы влюбилась и поняла что мне нужно еще и еще))

Сейчас у меня 5 оттенков:

Морской аквамарин ( Красивый изумрудно сине-зеленый оттенок, на фото немного не передает всей его шикарности))

Драгоценный дождь ( прекрасный сине-зеленый оттенок, на черную подложку насыщенный зеленый с шикарным переливом золотых искорок)

Королевский сапфир (чистый темно синий оттенок, очень красивый)

Ящик пандоры (просто шикарнейший оттенок, Сиренево коричневого оттенка, если делать без подложки то он больше уходит в темный фиолет с золотым искрением, а с черной подложкой более коричневый)

Черный агат (классический черный оттенок с серебристым бликом)

У гель-лаков плотная консистенция, не текут, самовыравниваются, я наношу всегда в 2 слоя, если хочу более глубокий оттенок то наношу на черную подложку. Блик шикарный, яркий, искрящийся!

Производятся в России! Красивые флакончики!

Базу и топ использую Kodi, носятся отлично, девочки ходят около месяца без сколов и отслоек!!!

Вообщем я довольна, поставлю твердую 5, в дальнейшем планирую приобрести еще несколько оттенков!

Достоинства
  • идеальная консистенция
  • приятная палитра цветов
Anny Vрекомендует
Я влюбилась в эти оттенки Love Буду искать у мастеров
Цвета шикарные!! Синий просто великолепен!!!!!!!!!Глаз на оторвать Love
Просто великолепно!!!
Крутые оттенки!
06.02.2016
"Драгоценный дождь" очень интересный, необычный оттенок, вижу такой впервые! А вообще все оттенки шикарные! И эффект "Кошачьего глаза" у этой марки самый потрясающий, у других как-то не "Ах" Smile
16.02.2016
Красиво))))
20.03.2016
красиво! не знала, что бывают черные кошки
04.11.2016
Фото шикарные, профессионала видно сразу...