Куканчик аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 01:35
Достоинства: . не вызывает аллергии, вкусно пахнет, запах держится после душа, не сушит кожу, скорее увлажняет, недорогой, очень хорошо пенится, эффективно отшелушивает кожу
Недостатки: нет

Приветик всем друзишкам и просто читателям моего отзыва!

Сегодня я расскажу вам про еще один продукт Орифлейм - гель для душа "Малина и мята".

Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята» я купила за 26 гривен, объем целых 400 мл. Этот гель шел по акции.

Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

Кстати, у меня имеется точно такой же спрей, с точно таким же запахом. Именно ради запаха купила еще и гель.

Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

На вид очень соблазнительно, красиво, и это не просто гель, а со скрабирующими частичками - более крупные, по ходу, пластиковые, в более мелкие напоминают не до конца растаявший сахар.

Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

А вот, как капелька геля выглядит размазанной по руке.

Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

Аромат прекрасный. Пахнет действительно малинкой. Этот запах я очень люблю, поэтому с наслаждением принимаю душ с этим гелем-скрабом.

Крышка открывается немного туговато, но в принципе нормально. Правда, не нравится, что часть геля всегда остается на крышке.

Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

В целом мне этот скраб понравился, отшелушивает нормально, аромат восхитительный, к тому же, он надолго остается на теле, и потому так приятно, что от тела веет этот божественный аромат малинки!

Пенится хорошо, смывается тоже неплохо. Правда, химия в составе, но куда ж без нее...?

Расходуется гель более-менее экономно, но я им не каждый день пользуюсь.

В общем, всем рекомендую попробовать гель для душа "Малина и мята".

А еще можете попробовать вот этот: Гель для душа Oriflame Nature Secrets "Арбуз и алоэ", правда, мне он не очень понравился, но вдруг вам придется по вкусу?

Куканчик рекомендует Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

Хороший отзыв, содержательный)
Люба, он не сушит кожу?