Гель-маска Белкосмекс Teebaum очищающая для чувствительной и проблемной кожи - отзывы

• Идеальный вариант для деликатного очищения. Особенно придется по душе фанатам масла чайного дерева.

02.01.2016
    tuman-no аватар

Данное средство я купила в надежде заменить им очищающий гель-скраб от Лореаль , поэтому для меня было принципиально наличие гранулок в геле. Информация от производителя Несмотря на надпись на упаковке, к маске средство отношения не имеет, это обычный гель для умывания, который используется…

• хотите лицо,как на фото?пользуйтесь и не плачьте.

08.10.2011
    Герма аватар

предугадываю заранее,что нахватаю минусов,ибо все так восхваляют это средство.я вообще писать не хотела об этом средстве,но вчера случайно нашла его в шкафу,меня аж затрясло,и вот решила написать,дабы,возможно,кого-то предостеречь..такого кошмара с лицом у меня не было никогда.во-первых,испорченный …

• Прощайте, прыщи, ранки и пятна от них!

19.12.2016
    DariaZlotnik аватар

Как всегда, в борьбе со своим недугом - прыщами (а в следствии - пятнами после них) - я искала чудо-средство, не слишком дорогое, но эффективное. И была готова кричать "Ураааа!" уже после первого применения Вообще не люблю запах масла чайного дерева, но прекрасно зная о его свойствах, я купила себе …

• "а когда я умру, ты заплачешь"... (фото внутри + совет) моя испОведь!

13.10.2013
    svet_vt аватар

почему такое название?? потому, что когда этого средства не станет - я реально заплачу ! вы скажете "смешно!" - не спорю!! НО, ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ, ВОТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ЛЕТ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 РАЗ В МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗУЮ !  девочки меня поймут!!

• Маска со множеством достоинств, ради которых можно простить все недостатки. Или всё-таки нет?

17.10.2016
    Andrea Gabriele аватар

Мне очень нравятся почти все средства нашей, беларуской, фирмы Belkosmex линии Teebaum . Как следует из названия в их основу входит масло чайного дерева, очень эффективный антисептик, при этом они достаточно мягкие и подходят для чувствительной кожи.

• Это не гель-маска, а просто гель для умывания

03.10.2016
    Конь с галстуком аватар

Сегодня рассмотрим очищающую гель-маску Teebaum от Белкосмекс. Что нам дано? А дано нам следующее: 1. Жидкая консистенция; 2. Приятный аромат чайного дерева; 3.

• Хорошо, но это не маска! (фото)

18.07.2013
    zubastick аватар

У меня комбинированная кожа: жирная Т-зона и сухая, чувствительна  кожа на щеках, поэтому серия для чувствительной и проблемной кожи TEEBAUM компании БЕЛКОСМЕКС мне полностью подходит. Вот и приобрела очередной продукт, гель-маску  с маслом чайного дерева и D-пантенолом.

• приятный НО+фото

11.08.2012
    ...Madе_in_РАЙ... аватар

Собиралась купить ежедневный гель-скраб,но того что я хотела не было.Продавщица посоветовала это гель,а я даже и не рассмотрела его...купила.Пришла домой и невольно решила понюхать...запах конечно ну очень не понравился.Знаю как пахнет чайное дерево но уходовой косметики с ним не было ни…

• освежает разве что (фото геля и состава)

19.11.2012
    Аирис аватар

Закончились все средства для умывания, до зарплаты далеко, поэтому пришлось купить что то бюджетное. Меня привлекло конечно же, заявленное масло чайного дерева! наверное мне не нужно рассказывать о его чудесных свойствах)так вот, пришла я домой, сняла косметику и побежала тестировать умывалку.

• Причем тут маска?

27.09.2012
    Эдельвейс аватар

У меня претензия основная к названию, нежели к продукту. Я заметила уже давно что производители белорусской косметики иногда путают названия того что производят. Производитель заявляет что это очищающая маска-гель.

• Хорошее очищение для кожи TEEBAUM (фото)

29.01.2013
    Smashing_cat аватар

Мне вообще нравится серия TEEBAUM . Начиналось мое знакомство с шампуня и бальзама данной марки.Кожа у меня комбинированная и жирнится, поэтому положительно я воспринимаю только те умывашки, что моют "до скрипа", не оставляет кожу жирной после умывания (думаю многие меня понимают).

• «батька умеет делать косметику!!! часть 1»

05.12.2013
    SaKuRa_37 аватар

Именно так говорит моя мама, коренная белоруска. Трудно с ней не согласиться))) С линией Teebaum знакома давно, хочу рассказать о преимуществах очищающей гель-маски, т.к.

• Хорошо очищает кожу но это не маска + фото

10.07.2013
    Мисс Каприза аватар

Купила я эту гель маску в аптеке за 25 грн, хотела маску скраб но ее не было, и так как мне очень нравится фирма Белкосмекс, и я очень довольна этой продукцией и решила купить гель маску очищающую. Начну с того, что это вовсе не гель - маска , а просто гель для умывания.

• очищение и увлажнение

24.04.2011
    jet аватар

Выбирала себе маску для лица, почему-то рука потянулась к этой, а не к обычной маске с "чайным деревом". На деле же это умывалка, даже Sodium Laureth Sulphate на втором месте в составе. Но умывалка очень и очень приятная, не сушит кожу абсолютно.

• Мягкое очищение

23.01.2011
    Ирина31 аватар

Не знаю почему написано гель-маска, на упаковке не слова о том, что гель можно использовать как маску, поэтому пользовалась именно для умывания. В геле немного скрабинок, которые я вообще не ощущала, а так очищает действительно мягко, бережно.

• Отличное средство

01.04.2014
    Pingvinpunk аватар

Добрый день! Пожалуй начну с того, что мне вообще очень нравиться белорусская косметика. Может, конечно какие-то средства не подошли, но в целом эта косметика качественная и не вызывает раздражений. Да и стоит недорого.))) Теперь к главному: у меня уже достаточно давно проблемная кожа.

• Сплошное недоразумение

03.03.2014
    Иштар аватар

Это средство появилось у меня случайно: закончилась моя любимая масочка этой серии с зеленой глиной и я попросила мужа по дороге с работы заглянуть в аптеку по пути и купить новую; указала даже полку, где искать - не учла только, что там будут и другие маски Teebaum.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид тюбика
частицы воска в геле
консистенция очень жидкая, гранул мало
тюбик неудобный - средство подтекает в пробку