Гель-маска Clean&Clear ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК - отзывы

• (+много ФОТОК) хорошее средство. Но есть свои особенности

06.06.2011
    большая_косметичка аватар

Гель - Маска 2 в 1 против черных точек . Clean & Clear.Средство это покупаю уже второй раз. Эффект почти устраивает. Состав у этой косметики очень ненатуральный, одна химия.Но тем не менее эффект есть. Мне нравится, что можно наносить и как маску, и просто как гель для умывания. Читать далее (1)

• Прощай жирный блеск и черные точки !

14.05.2014
    Nikandra777 аватар

Добрый день ! Это средство мой маст хэв. И сегодня у него вышел срок годности,на моей полке гель-маска против черных точек чуть больше года ,осталось еще на раз 10 ,так что когда покупаете смотрите на срок годности ,так как средство очень эккономное . Читать далее

• Только в качестве маски (+ФОТО и мой рецепт использования )

29.09.2011
    lyubov_ss аватар

В магазинах с косметикой у меня всегда разбегаются глаза.Иногда не сдерживаюсь и хватаю всякие средства с выразительными названиями. Типа, как это средство. Два в одном, от черных точек...Пришла домой, повнимательнее вчиталась в состав и поняла, что это обычная маска с глиной... Читать далее (2)

• очень нравится!=) +ФОТО

29.07.2012
    nastytasty аватар

купила это средство пару месяцев назад, дело в том, что у меня как раз тогда период расцветания прыщей и чёрных точек и прочей бяки на лице был в самом расцвете сил, я слепо скупала самые дорогие умывалки, скрабы, гели и маски и clean&clear 2 в 1 против чёрных точек как раз попал в этот список, … Читать далее

• Помогает сразу

16.11.2011
    Еленко аватар

Продуктами этой марки в целом я пользовалась, но оставалась не в восторге. Их "мнгновенный" от прыщей оказался негоден для подростковой угревой сыпи (хотя я с успехом пользуюсь им сейчас, когда появляются отдельные прыщики). Лосьон сушит кожу и воняет. Чего же ради я снова купила их продукцию? Читать далее (3)

• Ужас!!!!! Пошли прыщи..

01.09.2010
    Mapфа аватар

Повелась я на рекламу, и купила это средство. В моем подрасковом возрасте не было таких средств, вот думаю может что то упускаю. Но это видимо хорошо реклама сделала свое дело, но бог с ним, если не оказалось эффекта. Я хотела подчистить после лета забившиеся поры. Читать далее

• Как же она мне надоела... (фото состава и консистенции)

23.11.2012
    Norna аватар

Эту маску я купила в обычном супермаркете. Никогда не пользовалась продуктами Clean & Clear и вот решила восполнить пробел. Кожа у меня жирная, поры расширенные. Черные точки правда очень редко появляются.Маску я купила за 190 руб. Читать далее

• Тщательный уход за лицом!

08.03.2014
    alliady аватар

У меня кожа, можно сказать, чуть проблемная. Всегда присуствуют пару прыщиков. И я всегда стараюсь их всех УДАЛИТЬ))) И поэтому ища новое средство для умывания и решила попробовать новинку от Clean&Clear. Первые впечатления оно меня не разочаровало. Читать далее

• очень помогает , но не от точек

14.01.2011
    anji80 аватар

пользуюсь им уже больше года. заканчивается третья туба четвёртая уже куплена . очень довольна ! наношу во время принятия душа на лицо как маску через 3-4 минуты смываю, но вот одна беда -он мне помогает от мелких прыщей а не по назначению от точек ! Читать далее

• Хорошая маска!!!

10.07.2012
    White аватар

Пользуюсь ним 4 дня, но результат порадовал!Не то из-за жары, ни то еще от чегото появились прыщи(((((Не долго думая пошла за Clean&Clear. Выбрала себе это чудо средство, и решила пользоватся только маской!Она действительно работает!Кожа после нее чистенькая и мягкая, да и прыщи она сокращает… Читать далее

• "Черных точек" стало намного меньше

23.10.2010
    Olfox-olga аватар

Использовала как гель, и как маску. "Черных точек" действительно стало меньше.Наносила на влажную кожу после пенки для умывания, потом смывала.Смотрю по отзывам, что люди опять-таки просто не поняли, как им пользоваться. Читать далее

• Хорош в качестве очищающей маски

29.01.2012
    Anabella аватар

Пользовалась многими средствами этой фирмы. Гель-маску могу оценить на "хорошо". Но. Использовать лучше не в качестве ежедневной умывалки, а как маску 2-3 раза в неделю по необходимости, т.к. он вытягивает из кожи загрязнения, подсушивая ее. Читать далее

• Эффект? А вот фиг Вам.

15.08.2013
    arth аватар

Давала два шанса этой маске. УВЫ. Маска стоит 300 -+50 рублей. Купила её когда мои черные точки только появлялись, а маска была хваленной новинкой из рекламы, то есть очень давно. Пользовалась неделю, месяц, два месяца, как скрабом и реже как маской. Изменений ноль. Читать далее

• помогает...)))

23.06.2011
    plastinina аватар

купила его из за того что у меня на носу черные точки, а так кожа не жирная и не проблематичная!!!очень хорошо помогает, наносишь на нос несколько минут ходишь и такое ощущение будто эти угри сами выходят, смываешь и как не бывало этих ужасных черных точек, или они обесцвечиваются, но эффект по… Читать далее

• не берите!

31.08.2010
    Trytanya аватар

помню, был у меня такой давно, сейчас только баночку изменили и все, а качество такое же ужасное. абсолютно не понравился, запах может куда ни шло, но все остальное. мало того, что его еле смоешь, особенно на крыльях носа, так еще и от черных точек вообще не помогает. Читать далее

• От черных точек не избавляет

27.08.2010
    AnnaVox аватар

И зачем я только купила это подростковое средство от черных точек, сама не знаю. Просто хотелось чтобы кожа выгладела красивой, без этих неприглядных точек. В общем отдала 200 рублей за тюбик и вечером решила его использовать. Полученный мною результат, честно сказать меня не порадовал. Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.