Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 22:28

Привет дорогие подружки! Smile Я недавно наткнулась на страничку VK "ПОдружка", с помощью которой узнала о незабываемом магазине "ПОдружка". В нем я приобрела гель-маску для лица "Organic shop" мадагаскарское алоэ. Именно эта маска привлекла мое внимание, тк у меня проблема с кожей. С выбором мне помог продавец-консультант "спасибо огромное"! У Вас замечательный магазин.

тюбик

Гель-маска защищает кожу от вредных воздействий, загрязнений, сужает мои расширенные поры (это чуствуется, когда смоешь маску и кожа начинает подсыхать). Я пользуюсь органическим гелем каждый вечер! Она экономичная(хватает на месяц) Хорошая цена=) приобрести сможет каждый.

тюбик

Чистое и приятное лицо - мечта каждой девушки!

Давайте посмотрим "+":

-превосходное увлажнение ( я в восторге, тк у меня сухая кожа)

-смягчает кожу

-насыщает ее витаминами (что очень важно)

-устраняет воспаление ( я рада, тк у многих чувствительная кожа)

-удобный маленький тюбик, который можно взять с собой куда угодно (особенно летом в путешествие)

-я таю от ее запаха,цвета (она прозрачная)

-легко смывается (удаляется салфеткой)

Минусов для меня нет) Девочки, я в шоке, такую продукцию я еще не встречала)

Также хочетя отметить богатый выбор данной продукции)

Легко применяется, просто наносите маску ровным слоем на чистую сухую кожу лица, оставляетет на несколько минут ( я оставляю на 2) и смываете водой.

Огромное спасибо, что я нашла свой магазин "Подружка", где я буду часто приобретать вашу продукцию. Любимый розовый цвет не дает покинуть магазин, вечно можно прогуливаться по изумительному миру счастья)

Мне было приятно писать свой первый отзыв)

Посмотрите мои фото ниже:)

-фотография 1-2 ( внешний вид)

-фотография 2-3 (это я пользуюсь гель -маской; маска на лице, лицо до начала пользования и лицо после)

Достоинства
  • - приятный запах
  • великолепное увлажнение
  • доступная цена
  • кожа после нее сияет свежестью
  • красивое оформление
  • натуральный состав
  • не дорогая,приятно пахнет
  • не забивает поры
  • недорогая
  • отличный состав
  • прекрасно увлажнят
  • увлажняет
Недостатки
  • -нет
vashakoluchkaрекомендует
  • 11.11.2013
    Когда увидела ее в магазине и прочитав, то что нам обещает производитель... - Смягчает кожу; - Насыщает ее витаминами; - Улучшает структуру; - Придает коже свежесть, мягкость и гладкость; - И самое главное конечно же УВЛАЖНЕНИЕ!
  • 28.03.2013
    Повальное увлечение органической косметикой передалось и мне. Это один из немногих товаров, который я купила уже после прочтения на него отзывов. Если честно, отзывы на этом сайте меня не воодушевили и я даже не хотела ее покупать.
  • 10.04.2014
    Сначала я не особо понимала, как же должен выражаться эффект от этой маски, но до меня дошло! Бывают ситуации, когда кожа лица становится очень сухой ( это и от Неиспользования кремов бывает и от помещения, и т.д., вообщем от многого) , скажу сразу - у меня очень сухая и чувствительная кожа лица!
  • 29.03.2014
    Продолжая изучать продукцию от ORGANIC SHOP, у меня появились свои любимчики которые я покупаю не в первый раз, но и то, что я больше никогда в жизни не куплю. Про эту гель-маску я слышала давно, но покупать мне ее не приходилось. Досталась она мне совершенно бесплатно.