Гель-маска Neutrogena® Deep Clean Бодрящий - отзывы

• 28.01.2014
    Привет, читатели моего отзыва! Сегодня речь пойдет о таком продукте, как гель-маска 2 в 1 от Neutrogena Deep Clean. Я все хотела написать об этом средстве, но что-то мне все мешало или находились иные продукты, мнением о которых мне хотелось с вами поделиться.
  • 23.03.2013
    Эта маска-гель заявлена производителем как многофункциональная: и умыться на каждый день и маску пятиминутную пару раз в неделю сделать. Пробовала так и так. Сама маска представляет собой кремовую консистенцию нежно-голубого цвета с очень приятным запахом.
  • 21.07.2011
    Закончилась моя умывалка от клиник, и нужно было что то более бюджетное. Перепробовав ранее много из масс-маркета, разочаровавшись в этом, мой выбор пал на этот бодрящий гель-маску. Он голубого цвета, густой, с сильным запахом ментола, но запах очень приятный.
  • 30.04.2011
    Вообще, я очень-очень люблю гель-крем для умывания от этой же фирмы (вот он ), но в последнее время он что-то пропал с полок магазинов. Обыскалась. Но мыть-то лицо чем-то надо было, взяла на пробу этот.
  • 22.12.2011
    я очень люблю средства Neutrogena, за их недороговизну и качество, но с именно этим средством я осталась не до конца довольна. Начитавшись хороших отзывов я купила на последние деньги эту штучку, с кожей у меня в тот период творилось что-то невообразимое.
  • 09.09.2012
    Купиладанный продукт случайно: у меня закончился гель для умывания и я решила попробовать что-нибудь новенькое. Стоил этот гель-маска 240 рублей - средняя цена для массмаркета. Маррка хорошая и я решила попробовать.