Наталия 39 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 13:26
Достоинства: запах обалденный, не сушит кожу, низкая цена, очень нежный
Недостатки: для себя не нашла

Гели для душа давно уже стали лидерами в повседневном использовании.Этот гель для душа мне запомнился и понравился удобством в использовании ,прекрасным ароматом! Гель необходимо наносить на влажную кожу или губку для мытья тела. По моему мнение очень шорошо очищает кожу тела и прекрасно смывается.Хорошо увлажняет кожу тела. Не оставляет на коже жирной пленки.Аромат теплый и приятный, который не долго хранится на коже. Для меня это большой плюс, поэтому я не очень люблю парфюмированные гели для душа. При покупке обязательно обращайте внимание на срок годности ! Просроченный гель для душа может привести к разражению кожного покрова тела.Ещё раз повторюсь это идеальный гель на каждый день по нормальной цене.

Наталия 39 рекомендует Гель для душа Fa Греческий йогурт и миндаль