Среднее: 5 (всего голосов: 4)

vin_eka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:26

Весь опыт только по делу, описываю применение и эффект.

Всем привет)Гель прозрачный достаточно тягучий, на всё лицо хватает малюсенькой капельки. Ой как оценят это экономные хозяюшки! При контакте с личиком появляется мощное, приятное облачко из пенки! Мне она постоянно попадает в рот, и на вкус напоминает шампунь чистая линия (не спрашивайте меня откуда я это знаю). С кожи смыть действительно очень сложно, всегда остаётся ощущение, что на ней что-то осталось. Запах мне сложно описать, он как от обычного ПАВа не дополненного ароматическими добавками.

Гелем не воспользуешься, если в дальнейшем не хочешь наносить крем и тоник. Иначе лицо так стягивает, что возникает ощущение, будто к центру лица приложили пылесос и теперь его цель вытянуть из тебя душу.

После геля всегда пользуюсь тоником и кремом одноименной марки.

Какой эффект  получила: кожа стала равномерная по окрасу, засияла здоровым блеском, появился хороший тугор, о том как работает эликсир молодости под наименованием «DMAE» можно прочитать  В ЭТОМ ОБЗОРЕ.

Итог:  Рекомендую этот гель и весь комплект линейки. Но у него есть странная особенность, изначально я думала, что дело в том, что у меня сухая кожа и поэтому она начинает краснеть после применения.. Потом дала мужу тоже пользоваться и каждый раз у него тоже краснеет лицо, уж не знаю надо так или нет... но факт остаётся фактом.

vin_eka рекомендует Средство для умывания Derma E Firming Cleanser