lisa A lisa аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 17:57
Достоинства: отлично выполняет задачу, экономный
Недостатки: нет

Мне этот гель достался в подарок, а до него пользовалась подобным средством от Avon. Могу сказать, что Лактацид выгодно отличается. Во-первых, он нереально мягкий, действительно успокаивает, чувствуется, что кожа чистая, не сушит ни капельки. Консистенция очень хорошая, не жидкая и не слишком густая, легко наносить, смывается хорошо, но как-то не разом, как гель для душа, а постепенно. Мне очень нравится ощущение свежести и легкости после него. И запах не напрягает, а уж к этому я очень придирчива. Хватает, кстати, на долгое время. Очень рекомендую этот гель для интимной гигиены, мне кажется, он просто не может не понравиться)

lisa A lisa рекомендует Очищающее средство для интимной гигиены Lactacyd Soothing для устранения легкого раздражения

Средство Lactacyd Soothing для интимной гигиены для устранения легкого
раздражения, 200мл.
С натуральной молочной кислотой, экстрактом арники и рисовым протеином.
- Для ежедневного применения.
- Поддерживает естественную микрофлору.
- Одобрено Российским обществом акушеров-гинекологов.
Смягчающая формула Lactacyd Soothing c рисовым протеином и экстрактом
арники, создана специально для смягчения и снятия легкого раздражения в
интимной зоне. А отсутствие мыла и наличие натуральной молочной кислоты
в Lactacyd Soothing помогают поддерживать естественную микрофлору
интимной сферы.

При появлении раздражения прекратите использование.
Рекомендуется взрослым и детям старше 12 лет.
На руке смешайте небольшое количества средства с водой, нанесите на
слизистую и тщательно смойте водой после использования.

Состав: Aqua, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7
Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, Hydrolized Rice Protein, Disodium
Laureth Sulfosuccinate, Glycol Distearate, Sodium Laureth Sulfate,
Arnica Montana Extract, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Propylene
Glycol, Laureth-10, Glyceryl Laurate, Lactic Acid, Cocamide MEA, Parfum,
Methylchloroisothiaz­olinone, Methylisothiazolinon­e.

Хранить при температуре от +5'C до +25'C.
Срок годности 2 года.
Брeнд: Lactacyd