Среднее: 4 (50 голосов)

Infanty аватар
Опубликовано 12 Июль, 2016 - 13:39

Всем привет!) Думаю в будущем я теперь буду периодически писать и на лекарственные препараты, ибо пользоваться приходится многим Stare

Сегодня я хотела бы рассказать о действии моей палочки-выручалочки, которая помогает мне оставаться в строю - это гель для наружного применения Найз Nise Dr.Reddy's Smile

Выпускается в двух версиях:

• 20 грамм, примерная цена 190 рублей
  • 50 грамм, цена 275 рублей

Конечно же выгоднее приобретать больший объем, но это уже по мере неоходимости, у меня она есть, и я покупаю больший вариант, но если бы был вариант например 75 или 100 грамм было бы еще лучше.

Гель я мягкой тубе, очень радует, что не жестяной, т.к. из пластиковой тубы легче достать гель, когда он заканчивается:

Тюбик был запаян, тут все отлично:

Итак, Найз представляет из себя нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП) нового поколения из класса сульфонамидов. Оказывает местное обезболивающее и противовоспалительное действие.

Консистенция: сам гель салатово-желтого цвета, прозрачный, распределяется нормально, впитывается частично.

Аромат: сильный, сразу понимаешь, производитель - Индия, пахнет чем-то сладким и травяным. Не могу сказать что запах неприятный, но и приятным назвать не могу.

Способ применения, побочные действия, взаимодействие с другими лекарственными средствами, особые указания:

Показания, противопоказания, с осторожностью:

Честно говоря я не знаю, мне кажется надо за раз вымазать весь тюбик, чтобы появились какие-то серьезные побочные действия. Я использую только на область коленей, побочек нет:

После распределения средство впитывается лишь частично, но так и должно быть, это написано в способе применения, поэтому на кожа становится желтоватого оттенка. Гель пачкается, поэтому я после нанесения обматываю колени эластичными бинтами. Обычно я наношу гель на ночь, но даже с утра, после полного впитывания, на коже иногда можно заметить эти желтые следы.

Да, это недостаток, но это лекарство, видимо с этим ничего нельзя сделать...

Ощущения при применении: никаких, просто гель, нет никакого термо-эффекта.

Эффект: для меня это гель, который ставит на ноги. У меня остеоартроз 2 стадии, поэтому болевые ощущения меня сопровождали постоянно. Уже после первого использования на ночь чувствовалось, что боль притупилась. При постоянном применении в течении полутора месяца на ночь колени болеть перестали. Теперь я пользуюсь Найзом раз в 3-4 дня, чтобы поддерживать результат, все-таки мне кажется мазь применять безопаснее, чем обезболивающие таблетки внутрь. Такой результат - отличный показатель, поэтому гель я рекомендую Star

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty , ко мне на "ты" Innocent

Infanty рекомендует Обезболивающее и противовоспалительное средство Dr. Reddy's Найз Гель

• Elenaarishina аватар

Elenaarishina 12 Июль, 2016 - 13:44
    отлично, что гель помогает) я пила таблетки, тоже обезболивают)
  • Kapitu аватар

Kapitu 12 Июль, 2016 - 13:50
    Найз - штука действенная, не раз помогал и мне, и мужу! Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 12 Июль, 2016 - 13:50
    Хорошо, что тебе помогает, мне от боли никогда не помогал он. Кетопрофен только Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 12 Июль, 2016 - 13:58
    на заметку это средство Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 12 Июль, 2016 - 14:01
    Моя мама пользуется этим гелем постоянно. он ей очень хорошо помогает.
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 12 Июль, 2016 - 14:03
    Найзом не пользовалась, обычно Кетонал покупаю) Хотя первый дешевле будет))
  • malvinochka аватар

malvinochka 12 Июль, 2016 - 14:13
    Я применяла Найз только в таблетках при острой зубной боли, к сожалению, он мне практически не помог( Крепкого здоровья тебе, пусть скорее этот недуг пройдет!
  • Lady Mami аватар

Lady Mami 12 Июль, 2016 - 14:14
    найз - отличная вещь! меня тоже пару раз выручал...
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 12 Июль, 2016 - 14:15
    название слышала, но как-то он прошел мимо меня, надо запомнить, точно пригодится
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 12 Июль, 2016 - 14:17
    У меня тоже есть некоторые проблемы с суставами и обычно спасаюсь мазью Кетанол, но буду иметь в виду и такое средство Smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 12 Июль, 2016 - 14:18
    Спасибо за совет! Сейчас лето и как раз надо иметь такое средство в путешествии на всякий случай
  • edelweiss аватар

edelweiss 12 Июль, 2016 - 14:18
    Последние полгода сильно болят суставы, врачи разводят руками, мол, в таком возрасте ничего не может быть, ты выдумываешь Stare может пока хотя бы такой гель попробовать...
  • Infanty аватар

Infanty 12 Июль, 2016 - 14:22
    edelweiss мне 22, на меня врачи смотрят как... я даже не знаю как описать, говорят мол такого не бывает, чтобы так рано такая пенсионная болячка, но рентген.снимки и анализы показывают обратное, сходите на рентген, не затягивайте, а то будет поздно, как мне. Если первая стадия еще лечится таблетками, то вторая предвестник операции.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 12 Июль, 2016 - 14:25
    У него один минус-окрашивает кожу и вещи в желтый цвет.
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 12 Июль, 2016 - 14:31
    Та же проблема Sad , поэтому куплю его.
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 12 Июль, 2016 - 14:44
    Отличный гель! Работает в любой ситуации! Проверено на себе)
  • Бобби аватар

Бобби 12 Июль, 2016 - 14:49
    Здорово, что помог гель)
  • Love-is аватар

Love-is 12 Июль, 2016 - 14:50
    Возьму на заметку и я себе... надеюсь и мне будет помогать.
  • Arlanka аватар

Arlanka 12 Июль, 2016 - 14:50
    Хорошо, когда результат есть после первого применения. Хотя я бы тоже ждала, что будет како-то разогревающий эффект
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 12 Июль, 2016 - 14:50
    Очень эффективный гель, такой должен быть в каждой аптечке Smile
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 12 Июль, 2016 - 15:11
    Найз принимала только внутрь, гель не пробовала, надо обзавестись)
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 12 Июль, 2016 - 15:14
    Хорошо, что этот гель такой эффективный, беру его на заметку.

Здоровья тебе! Innocent
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 12 Июль, 2016 - 15:33
    Мне тоже кажется, что мазь безопаснее, чем таблетки. Хорошо, что гель действительно снимает боль.
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 12 Июль, 2016 - 15:50
    Отличное средство, такое должно быть в аптечке)
  • momJulia аватар

momJulia 12 Июль, 2016 - 16:14
    Знакома с Найзом только в таблетированной форме
  • Hysterical_Person аватар

Hysterical_Person 12 Июль, 2016 - 16:14
    Ох,сочувствую, неприятная болезнь
  • Viola_Serebrova аватар

Viola_Serebrova 12 Июль, 2016 - 16:20
    Нужно купить такой на всякий случай, не зря рекламируют Smile
  • Ecology аватар

Ecology 12 Июль, 2016 - 16:27
    Как хорошо что Вы нашли свое средство от боли в коленях. Возьму на заметку, а то у меня иногда колени поднывают.
  • Solarstar аватар

Solarstar 12 Июль, 2016 - 16:27
    У меня тоже колени больные, Хондроксид очень хорошо помогает и не окрашивает кожу.
  • Шоши аватар

Шоши 12 Июль, 2016 - 16:31
    Знаю этот гель, действительно помогает!
  • Dem'Yana аватар

Dem'Yana 12 Июль, 2016 - 17:45
    У нас он тоже прочно поселился в аптечке)
  • Miss JuN аватар

Miss JuN 12 Июль, 2016 - 18:35
    Если б я раньше об этом средстве знала то обязательно купила.
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 12 Июль, 2016 - 18:36
    Отличный гель, стоит попробовать Laughing out loud
  • ketaminka аватар

ketaminka 12 Июль, 2016 - 18:48
    Всё бы ничего, только вот краситель могли бы не добавлять, а то окрашивает кожу Sad
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 12 Июль, 2016 - 19:01
    Одно время мне очень часто нужны были подобные средства) Сейчас, благо, уже давно в них не нуждалась, но буду иметь в виду)
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 12 Июль, 2016 - 19:06
    Тоже есть в моем арсенале средств для борьбы с болью. Достойное средство.
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 12 Июль, 2016 - 19:17
    Тоже есть в аптечке.
    Здоровья!
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 12 Июль, 2016 - 19:20
    доводилось пользоваться этим средством!
  • Archik333 аватар

Archik333 12 Июль, 2016 - 20:00
    У меня был такой гель, но повторно покупать не хочется, не очень понравился.
  • Helena_M аватар

Helena_M 12 Июль, 2016 - 20:21
    муж применял такой. ему подошел
  • Эс аватар

Эс 12 Июль, 2016 - 20:21
    Главное что помогает, а то что окрашивает кожу, это и потерпеть можно
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 12 Июль, 2016 - 20:27
    не знала, что есть найз в форме геля, пока только встречала таблетки.
    буду тоже иметь ввиду, а то и у меня колени болят, но думаю мне нужно что-то внутрь попить, БАДы какие-нибудь..
  • tuman-no аватар

tuman-no 12 Июль, 2016 - 21:13
    У меня таблетки Найз всегда в аптечке, а с гелем не сталкивалась.
  • konishiva аватар

konishiva 12 Июль, 2016 - 21:39
    Надо попробовать
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 12 Июль, 2016 - 21:49
    отличный эффективный гель)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 12 Июль, 2016 - 21:49
    Уважаю НАЙЗ,но я всегда таблетки беру,работает реально!

гель я лично не проверяла.но мама у меня им пользовалась,аромат БРРРР,но главное же эффективность! Wink
  • Mysterious аватар

Mysterious 12 Июль, 2016 - 21:56
    О таком средстве слышу впервые, но теперь буду знать, что оно отлично помогает справиться с болью!
  • Vayleant аватар

Vayleant 12 Июль, 2016 - 22:29
    О:-) он шикарен. Когда-то занималась, скажем так, боями на мечах(не будем выдаваться в терминологии и т.д) и сбитые, выбитые опухшие руки часто приводила им в порядок. кажется упаковка была другой:-)
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 12 Июль, 2016 - 22:57
    Здорово, что гель такой эффективный, беру на заметку
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 12 Июль, 2016 - 23:03
    Запомню этот гель! у меня у самой вечные проблемы с коленями(