Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 14:18

Даже текстура у него напоминает мне маринад с желатином, так как он намного гуще обычных гелей, и выдавливается с трудом.

Упаковка обычная, но дизайн слишком простоват, дешевенький. Для меня не менее важно как выглядит продукт, которым я пользуюсь. На фото в каталоге он смотрится по-другому.

Аромат - сильный. Может кому и понравится. Но это не только цитрусы, но и мята, и какие-то еще травки. Из-за которых возникают ассоциации с маринадом.

Пенится нормально, кожу не сушит. Конечно, мыться им можно, но без особого удовольствия.

Себе больше не куплю. Есть в Фаберлике за эту цену гели получше.

Достоинства
  • -дешево
  • не сушит кожу
Недостатки
  • аромат не самый лучший
  • густой
  • дизайн дешевый
Soficoshkaне рекомендует
  • 24.11.2014
    Гель заказывала по каталогу, когда он был новинкой. До сих пор не закончила его. Гель густой, хорошо пенится, так что расход экономный. Я его использовала чаще, как пену, чем как гель. Упаковка обычная фаберликовская - для линейки недорогих продуктов.
  • 22.01.2014
    Увидев в каталоге новинку с таким необычным для геля названием"звонок будильника", я заинтересовалась. Раздумывала,заказать ли мне его, и решила испробовать новинку. О покупке в итоге не пожалела. красивый дизайн бутыли, цвет самого целя, также очень понравился запах.