Опубликовано 10 Март, 2014 - 00:57

Всем доброго времени суток!

Я достаточно часто натыкалась на этот гель в магазинах и супермаркетах, но покупать его желания не возникало. Однажды мне презентовали набор от Camay, в который входили дезодорант и гель. Дезодорант я сплавила за ненадобностью, а вот гель решила оставить себе, так как мой уже заканчивался. В общем, не буду тянуть резину, а перейду сразу к делу.

Упаковка. Внешне гель смотрится очень привлекательно: изящная форма, этикетка с красивыми узорами. Не бутылёк, а загляденье! Smile

Запах. Естественно, получив подарок, я первым делом решила узнать как он пахнет и .... была разочарована. Аромат геля показался мне слишком резким, насыщенным да еще и с кислинкой. Но позже, уже в процессе использования, я изменила свое мнение. Не буду говорить, что запах просто супер, но мне нравится. На коже он теряет свою резкость и становится нежнее. Вообще хочу сказать, что аромат это индивидуальная вещь, кому-то он покажется вполне приемлемым, а кому-то - химозным.

Консистенция. Гель имеет желеобразную густоватую консистенцию. Но несмотря на это расход у него достаточно большой. Пенится средне, хотя я, смотря на его состав, ожидала большего.

В использовании удобен, не сушит кожу, не вызывает аллергических реакций (тут тоже хочу заметить, что это индивидуально). После применения кожа благоухает еще довольно продолжительное время.

Единственное, что мне совсем не по душе - состав. В нём химия, химия и ещё раз химия... Но, насколько я знаю, цена геля небольшая, поэтому другого ожидать и не приходится.

Объём 250 мл.

Второй раз гель покупать не буду - аромат приедается. В итоге, хочу сказать, что продукт неплохой, на пробу купить можно, ну а дальше - каждый решает сам.

Plyuhaрекомендует