Среднее: 3.7 (14 отзывов)

MAMarishka аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 00:42
Достоинства: не сушит, приятная консистенция, экономичный
Недостатки: навязчивый запах

MAMarishka не рекомендует Гель для душа Avon с минералами "Золотая история"

• Очень приятный)))

13.03.2013

Заказала такой гель для душа с минералами и гелем для тела с эффектом загара по низкой цене. Всегда относилась к этой серии нейтрально, а сейчас очень даже охотно пользуюсь.

• Нормальный гель

28.03.2011

Про лосьон , скраб , крем для рук и гелеобразное масло этой серии уже писала.Вся серия мне нравится! Гель для душа тоже не плохой. Но это единственное средство из этой серии, которому я поставила 4 звезды, а не 5.Скажу почему. Дело в том, что он не совсем увлажняет кожу, как мне хотелось бы.

• Обычный гель, только с блёстками

09.12.2012

Этот гель попал ко мне в наборе. Мне нужен был скраб, а в Эйвоне как раз были наборы по очень выгодной цене. Про скраб этой серии я уже писала. Гель ничего, но я всё же люблю более приятные запахи: фруктовые, ягодные, цветочные... А этот запах мне не нравится.

• Душа радуется)

11.07.2012

Не фанатка Эйвон,но набор данной серии из трех предметов мне подарили.Долго этот гель валялся у меня,ожидая своей очереди,и ,надо сказать, очень приятно удивил.Кожа у меня сухая,но гели по воздействию на нее я вообще не различаю,поэтому решающим фактором является запах.У меня всегда должно быть…