Гель Oriflame Подсушивающий глубокого действия «Код чистоты Актив» - отзывы

2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

• Приятный, помогает (фото)

29.01.2012
    Затворница аватар

Иногда на коже появляется противный красный прыщ и портит жизнь. Нужна скорая помощь в лице подобного подсушивающего средства. До этого я пробовала многие такие гели от разных фирм - эвелин, лореаль и другие.

• Силикатный клей

12.10.2013
    ketaminka аватар

Увидела ветку и вспомнила: а ведь у меня когда-то тоже был такой гель. Причем пробовала я его на своей коже всего лишь 2 раза: первый и последний. Так сказать, пыталась дать гелю второй шанс, но увы.

• Абсолютный ноль без палочки,одну звезду даже жалко ставить (фото тюбика)

23.09.2013
    Аннэт аватар

В погоне за чистой кожей я, как человек, стремящийся к идеалу,искала необходимое средство. С прыщами борюсь уже лет 8 с переменными успехами. Гель для умывания из этой серии мне понравился,поэтому без раздумий купила гель от прыщей. И что же? Ничего. Абсолютно не помогает.

• Очень сильно щиплет!

10.04.2012
    katherine123 аватар

Пользуюсь этим средством не часто, так как он очень сильно щиплет.Может просто потому что у меня кожа чувствительная поэтому такая реакция, но когда я его наношу на воспаленные участки, то на этих местах ощущается жжение и иногда просто текут слезы.Спустя несколько минут жжение проходит, на тех…

СЕРИЯ «ЧИСТАЯ КОЖА»
Pure Skin Spot Treatment Gel Deep Action
Мощный гель в практичной упаковке с дозатором интенсивно борется с прыщами и быстро снимает воспаления. Отшелушивает и разглаживает кожу, делая ее заметно более свежей и чистой. Наноси непосредственно на воспаленные участки кожи. 30 мл.
Тип: Гель
Брeнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.