Среднее: 3.6 (231 голос)

Orange31 аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 07:59
Достоинства: - красивые, есть поясок, симпатичный дизайн
Недостатки: далеко не сухая поверхность, далеко не тусики, я бы назвала их простыми подгузн, маломерки, тесные, не дышат,твердые,вонючие., остается гель, плохо пахнут химией, у некоторых бывает аллергия, часто протекают

Мы используем хагисы только днем.на ночь бы не рискнула. А так с ними выгоднее выходит. Во время сна одеваем япошек, а играем в хаггисах. Мне понравилась их расцветка, веселенькая такая.

Подгузники маломерят, а трусики вполне соответствуют, ну, может, слегка маломерят. А подгузники мы на 7 кг берем 4.

Есть запах. Но, думается, если вы покупаете их в гипермаркете, то чего уж удивляться, про пахнут всем, с чем рядом лежали. А это зачастую бытовая химия. Упаковка у подгузников негерметичная, вот и впитывают запахи, да и сами, наверное, не без этого недостатка. Но, заметила, аптечные подгузники пахнут меньше, чем магазинные.

Ну и главный недостаток: впитываемость хоть и неплохая, но если подгузник оставить дольше, чем на два часа, то на коже ребенка остается потом гель. То есть слой между кожей и впитывающим слоем не очень прочный. Попа потом вся в гелевых катышках, приходится чистить.

Немного жестковаты по сравнению с японскими и не такие дышащие.

Вобщем, на постоянное ношение не годится. А так одеть пару раз в день на часик или два - вполне вариант. Бывают ведь такие случаи, когда, допустим до купания 40 минут, а подгузник надо снять уже сейчас, вот на эти 40 минут мы и одеваем хагисы (хотя иногда и голенькими лучше походить).

Еще плюс - плотно сидят. И качественные застежки и резинки.

Добавлю к отзыву. Если раньше и было небольшое раздражение от хагисов, то вот после последнего раза попа вся, как пожарная машина. Ребенка это беспокоит, я мажу всеми возможными кремами, пантенолами, вобщем, ужасно. Я их тут, можно сказать, почти похвалила, а они так обошлись с моим ребенком Sad

Вобщем, это был последний раз, когда я одела ребенка в хагисы. Очень зла на эту компанию, не задалось у нас с ними. Салфетки ужасные (отзыв писала, липкие, воняют) подгузники протыкают и маломерят, оставляют гель на коже.

Не советую!!!

Orange31 не рекомендует Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек