Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 13:39

Раньше я красилась в блонди, но потом решила дать волосам отдохнуть годика два. Честно отождав эти годы, решила покраситсья этой весной в конце марта. Но к международному женскому дню мне захотелось хоть не много изменить свой образ.

гель=)
гель=)

Выбор пал на Эстель, хоть я и не фанат данной марки. Купив красочку побежала домой. Смешала окислитель и гель-основу, получился прозрачный гель. Так странно, после крем-краски. Результат, как в табличке на пачке. Единственный минус – мало краски, но это лично для меня,т.к. имею густые волосы до талии. Так что данный продукт хорошо подойдет для тех кто желает перемен, но не совсем резких.А для меня это хорошая подготовка к любимому блонди))))

Красочка=)
Красочка=)

Всем удачных покрасок!)

табличка(мой цвет в середине)
табличка(мой цвет в середине)
Достоинства
  • осветляет
  • содержит витамины
  • цена
Недостатки
  • немного жидковата
malenkoeZloрекомендует
  • 23.07.2015
    Я всю свою жизнь с 18 лет красилась в черный цвет. И вот мне сейчас 28 и я решила осветлиться, выбор пал на Эстель т.к. читала очень много отзывов и решила что это самое то.К сожалению всей процедуры запечатлеть не удалось поэтому фото только до и после.Нанесла гель в первый разна 30-40 минут,…
  • 04.01.2018
    Понадобилось мне осветлить волосы перед покраской, чтобы выйти на более светлый рыжий цвет. После долгих мучительных раздумий я решительно пошла в магазин и купила именно этот осветлитель.
  • 02.01.2014
    Когда я покрасилась в тёмный каштан я не думала,что всё будет так плохо,обычно краска с моих волос смывается очень быстро и волосы были в хорошем состоянии,поэтому я не боялась и ради эксперимента покрасилась. Цвет получился ядерно чёрный! И держался он 2 месяца!