Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 22:23

Ура, наконец-то, купила свой любимый скраб от Люмене. Пользуюсь им уже давно, но, к сожалению, закончился, и я долго не могла его купить по разным причинам, то денег нет, то в продаже. И вот сегодня в магазине «Семь дней» смотрю, стоит мой хороший, да еще со скидкой – 261 рубль. Очень хорошо отношусь к косметическим средствам фирмы Люмене, много всего перепробовала и этот гель-скраб хорошо знаю.

Объем 200 мл

Средство 2 в 1: гель для душа + скраб Berry Refresh мне подходит по всем параметрам. Во-первых, гель отлично освежает, очищает кожу, очень приятно пахнет цитрусом, а мягкий скраб делает кожу мягкой и гладкой.

Во-вторых, в средстве содержится фирменный компонент Люмене – нектар арктической морошки, который обладает свойством выводить токсины, делает нашу кожу ярче. Без парабенов.

Гель полупрозрачный, с мелкими скрабирующими ферментами оранжевого цвета, пенится он отлично.

Что особенно ценно, этот гель можно применять ежедневно, так как скраб очень нежный, и коже вреда нанести не может, в отличие от других, более грубых. Применяют его, как и обычный скраб, нужно нанести на влажную кожу и массажными движениями распределить по телу, смыть.

Пользуюсь им с большим удовольствием, у меня от него настроение улучшается, веселенький такой гель, у меня племянница так и говорит, когда приходит ко мне в гости и заходит в ванную: «А где тот веселенький гель, дай мне его!»

Достоинства
  • Гель+скраб
  • Мягкий скраб
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
KosmoBlondiрекомендует
27.11.2014
хорошо, что подходит для ежедневного применения)
28.11.2014
Да, конечно, потому что скраб мягчайший.
29.11.2014
Люблю когда в ванной много гелей для душа с разными ароматами!