Гель от растяжек Babyline (Бэби лайн) 150 мл. - отзывы

• Хотите избавиться от растяжек и предотвратить их появление? Этот крем Вам не помощник! Абсолютно бесполезная вонючка! Запах - мечта алкаша! Три причины, по которым этот гель не стоит покупать...

10.04.2015
    МАМа_Анька аватар

Этот крем-гель купила где-то на 14 неделе беременности в целях профилактики растяжек. Честно сказать, не особо верю, что можно предотвратить растяжки, если к ним есть предрасположенность, но животик как раз начинал расти и хотелось делать хоть что-то, чтобы не появились эти дурацкие рубцы!

• Cостав не соответствует цене. НЕ считаю хорошим средством

28.03.2014
    Alia1994 аватар

мазала мазала я грудь, а все равно появились две синие растяжки... это если коротко     определенные минусы : - липкость! неприятная липкость будет преследовать вас на руках и на теле, до того момента пока не смоете средство - запах. очень навязчивый, для меня даже противный. Хоть вешайся.

• средненький

13.09.2014
    PAVLIN@ аватар

о  том, чтобы купить средства от растяжек задумалась в начале беременности. сначала по совету знакомой купила серию "наша мама". ну решила не останавливаться на одном, следующим был гель от растяжек Babyline. объем 150 мл. цена что-то около 200 руб. мне этот гель не понравился. в частности - запах.

• Не самый лучший крем, но хоть что то.

15.11.2014
    sabin4xx аватар

До этого использовала другой крем. Но приехав в Калининград, решила купить гель от растяжек Baby line. Привлекла цена. В Латвии крема от растяжек стоят дороже. Единственный пока плюс: он жидкий и хватит такого геля надолго. Запах мне не нравится. Увлажняет кожу не так хорошо, как хотелось бы.

• Отвратительный

04.01.2016
    Olgushka2303 аватар

Во время беременности я стремительно набирала вес. Кожа у меня не сухая, но почему-то начали появляться растяжки. Пробовала разные крема, одним из них стал Baby line. Ох...с чего ж начать... Не судите строго те, кому он подошел, мой отзыв - это мое личное мнение. Баночка, объемом 250 мл.

• плохо пахнет, я не смогла им пользоваться

09.02.2015
    uhtenok аватар

В период беременности меня почти постоянно мучал страх, что вот-вот я покроюсь растяжками везде по всему телу, вплоть до пяток. Начала выбирать средства - перечитала кучу отзывов. В кораблике нашла этот гель от растяжек. Понадеялась на фирму и на хорошие отзывы.

• Гель Babyline mom спасение от растяжек + фото!

21.01.2016
    OlgaVadimovna аватар

Доброго дня! Решила написать еще один отзыв. Данный отзыв будет о геле серии Babyline mom от растяжек во время беременности . Забеременев, на сроке восьмой недели меня одолели растяжки. Кожа не эластичная и предрасположена к появлению рубцов вместо простых шрамов. Муж купил в магазине данный крем.

• Если есть альтернатива, то лучше выбрать крем подороже

04.09.2014
    irenique аватар

Купила этот гель из-за маленького объема-до конца беременности остался месяц и тратить деньги на любимый Авент не стала, тем более что цена этого геля в 3 раза меньше . Купилась на страну производства-Германия.

• Эффективность под вопросом

30.04.2014
    Пижма аватар

Сначала пользовалась более дорогими средствами, а потом решила попробовать этот. Во-первых, в 10 раз дешевле; во-вторых, производство Германии. Тут же ощутила разницу. Он липкий, плохо впитывается, сильно пахнет, и как-то "не катит" после дорогой косметики. А вот его эффективность проверить сложно.

• Лучше я поспала по дольше, перед работой.

28.03.2014
    ANGELIKA-знает аватар

Так хотелось чтобы кожа не испортилась из за растяжек, чтоб на пляже стыдно не было, да и вообще... Купила в аптеке гель против растяжек Babi line за 183 руб.

• Не плохой, но и не особенно хороший.

23.01.2014
    Jemma аватар

Данный гель купила месяце на 7-8 ом, до этого пользовалась Sanosan, так что есть с чем сравнить. Во-первых, заказала в интернет аптеке, мне его привезли и в тюбике вверху. где запаяно обнаружилась маленькая дырочка, через которую он при надавливании вытекал.

• Рекомендую мамочкам

18.12.2013
    elizabetw аватар

Гель от растяжек Baby line (Бэби лайн) 150 мл,долго не могла для себя подобрать крем или гель от растяжек ,беременность для меня первая и желанная,но и форму и вид собственной кожи тела не хотелось бы испортить так как мне 23 года ,остановилась на данном продукте, запах конечно не такой приятный…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
гель от растяжек baby line
Antistretch marks gel
Так выглядит гель.