Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 16:07

На самом деле, на этот гель Алое Вера нет каких-то определенных брендов, он может быть разных фирм, но сколько я их не перепробовала, помогают все. Определить, что это то, что вам надо, легко, ищите тюбик с зеленоватым гелем, на нем должно быть написано after sun и aloe vera.

Что-то вроде этого:

Я их покупаю в Таиланде в любой аптеке или супермаркете, у нас, если честно, не встречала (((, но может плохо искала.

Недостатков не обнаружила, ну может, если только, немного липковатый, после нанесения, но через пару минут вы об этом забудете. Тем более, что мазать вы будете обожженные на солнце места, которые уже болят и чешутся, так что ничего кроме облегчения нанесение этого геля вам не принесет.

Действие у него такое: Вы сгорели, намазались после мытья, перед сном, и.... утром вы здоровы! Кожа не красная, а коричневая, ничего не болит и не беспокоит, можно идти по новой обгорать ; )

Разница между производителями бывает следующая: консистенция, у некоторых плохо размазывается, так как плотная, и ощущения после нанесения, у некоторых они освежающе-охлаждающие, а у других такого не будет, некоторые липкие, другие - нет, но в любом случае на утро будет все хорошо.

Так что, если вы сгорели в Таиланде, идите в аптеку и спрашивайте Aloe Vera. А еще рекомендую прикупить пару тюбиков с собой в Россию, не пожалеете, ведь у нас тоже можно обгореть.

Вношу поправки в свой отзыв.

Вот этот гель, лучше не покупайте, плохо помогает:

Достоинства
  • Быстрая помощь при ожогах
Недостатки
  • Не обнаружено
Aleks_itрекомендует