ОляКузнецова аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 13:32
Достоинства: бюджетный, не сушит кожу, приятный аромат, удобный флакон

Доброго времени суток, красавицы!

Я очень люблю косметические средства, в состав которых Ним, как правило, они идеально подходят для моей комбинированной кожи, склонной к воспалениям и сегодня я хочу Вам рассказать об одном бюджетном очищающем средстве от российского производителя "GREEN PLANET", в состав которого входит Ним - активном очищающем геле для умывания для жирной и проблемной кожи.

Упаковка:

Удобной формы прозрачный флакон из твердого пластика:

Объем: 150 мл

Флакон снабжен удобной press-крышкой, которая очень плотно закрывается, без труда открывается при нажатии пальцем на край крышки. Думаю случайное открытие при транспортировке исключено.

Информация от производителя:

Эффективный и нежный гель идеально подходит для умывания лица с жирной, проблемной и смешанной кожей.

Деликатно очищает, удаляет загрязнения и излишки кожного жира, увлажняет, способствует обновлению верхних слоев кожи и нормализует деятельность сальных желез.

Для ухода за жирной и проблемной кожей. Подходит для регулярного применения.

Гель прозрачного с легким желтым оттенком цвета, не густой консистенции, обладает приятным, свежим цветочным ароматом.

Состав:

Вода питьевая, кокоамфоацетат , кокамидопропил бетаин, натрия лаурилсульфат оксиэтилированный, натрия лаурет-5 карбоксилат, диэтаноламид кокосового масла, натрия лактат, экстракт нима, ланолин оксиэтилированный, ПЭГ-7 глицерил кокоат , натрия салицилат, натрия хлорид, кислота молочная, парфюмерная композиция, эуксил К 100. Соответствует ГОСТ Р 52345-2005.

Применение, впечатления, результаты:

От производителя:

Использовать утром и вечером для умывания, смыть большим количеством воды.

Для наилучшего результата применяйте другие средства из серии для проблемной кожи Green planet.

От меня:

Я обладательница комбинированной кожи, склонной к воспалениям.

Гель использую ежедневно в качестве утреннего и вечернего очищения кожи.

Гель сначала наношу на ладонь, после чего распределяю по поверхности кожи лица и очищаю легкими массажными движениями. Если был нанесен достаточно плотный слой косметики, для лучшего эффекта очищения дополнительно использую спонж из морской губки.

Гель не вызывает никаких неприятных ощущений в процессе очищения, смывается достаточно легко большим количеством воды.

Гель не сушит и не стягивает кожу, хорошо очищает от макияжа, способствует скорейшему заживлению воспалительных элементов и предотвращает появление новых.

При необходимости, для более интенсивного очищения использую глубоко очищающую маску грязевую маску с маслом розмарина от "GREEN PLANET".

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести активный очищающий гель с нимом можно в ИМ GREEN PLANET

Прямая ссылка: [ссылка]

Цена: 117 рублей

Срок годности: 30 месяцев (дата изготовления указана на упаковке)

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецова рекомендует Гель для умывания Зеленая планета для жирной и проблемной кожи

• Risha82 аватар

Risha82 23 Октябрь, 2015 - 13:37
    Я буквально пару часов назад этот гель в руках крутила, но в итоге поставила на место, решила, что толку от него не будет... Надо вернуться и купить!
  • МАМа_Анька аватар

МАМа_Анька 23 Октябрь, 2015 - 13:40
    я давно присматриваюсь к этой фирме, отзывы хорошие и цены радуют
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 23 Октябрь, 2015 - 14:01
    тоже к этой марке присматриваюсь
  • RishaToo аватар

RishaToo 23 Октябрь, 2015 - 14:06
    Присоединяюсь к комментариям выше,надо присмотреться Smile
  • Яна999 аватар

Яна999 23 Октябрь, 2015 - 14:20
    Возьму на заметку, моей коже должно понравиться Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 23 Октябрь, 2015 - 14:57
    жаль, у меня несколько лет назад не было такого средства, у меня тоже была комбинированная кожа с воспалениями
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 23 Октябрь, 2015 - 16:22
    хороший и недорогой комплектик)
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 23 Октябрь, 2015 - 16:42
    очень хороший я от него в восторге Love
  • naby аватар

naby 23 Октябрь, 2015 - 17:08
    очень интересный и полезный отзыв
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 23 Октябрь, 2015 - 18:05
    не плохо! но пока умывашек хватает!
  • LadyBug аватар

LadyBug 23 Октябрь, 2015 - 20:33
    Хорошее средство и цена хорошая ))
  • waterloo аватар

waterloo 23 Октябрь, 2015 - 22:00
    по всей видимости, стоящий гель, по доступной цене Smile прям отлично
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 24 Октябрь, 2015 - 11:28
    Значит и мне подойдет Smile
  • Ася Рождественская♥ аватар

Ася Рождественская♥ 24 Октябрь, 2015 - 11:54
    Давно заглядываюсь на него, но как-то не решаюсь купить его-буду исправляться! Big smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 25 Октябрь, 2015 - 17:32